Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

olivi

Обучение профессии «Слесарь КИПиА» в центре «ОЛИВИН»

22 декабря 2015 года в учебном центре «ОЛИВИН» состоялось открытие группы, посвященной обучению профессии «Слесарь КИПиА». На курсах осуществляется профессиональная подготовка учащихся и повышение квалификации рабочих данной специальности. Обучение можно пройти в «Учебном центре «ОЛИВИН» в Москве или Серпухове.



Все обучаемые проходят производственную практику на предприятии (в действующей котельной). Они изучают газы и их свойства, устройство газопроводов и запорной арматуры, ГРП, ГРУ, горение газов, виды автоматики, их устройство и эксплуатация, газовое оборудование котельной, техника безопасности. Учащиеся, окончившие курс, смогут самостоятельно выполнить все работы, которые необходимо уметь слесарю, и четко усвоят требования безопасного труда.



По окончанию обучения слушатели курса сдают квалификационные экзамены в соответствии с Положением о порядке аттестации рабочих в различных формах обучения. Новым специалистам выдается свидетельство о присвоении профессии «Слесарь КИПиА» и квалификационное удостоверение. Продолжительность обучения составляет 150 часов, а стоимость 4990 рублей.



Справка:



НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» ‒ это негосударственное образовательное учреждение, подготавливающее специалистов в Москве и Московской области более 20 лет. В учебном центре работают мастера производственного обучения и профессиональные преподаватели, которые постоянно повышают квалификацию. Основными своими преимуществами Центр считает лаборатории, тренировочный полигон, мастерские и учебные классы. Руководители внедряют в обучение современные технологии, покупают новую технику и учебно-методические пособия.



НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» имеет собственные площади в Москве и в городе Серпухов Московской области. Подробную информацию об обучении в центре «ОЛИВИН» можно найти на сайте http://www.olivinuc.ru



Контакты:



НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН»



Время работы: с 10:00 до 18:00



Адрес: 123001, г. Москва, станция метро «Маяковская», ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, стр. 9, эт. 4.



Телефоны: +7 (495) 221-39-09, 7 (985) 220-18-05, + 7 (985) 997-71-51



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

«Мебельный Базар» дарит деньги за покупки! Курсы крановщиков от центра «ОЛИВИН»