Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

lubenko23

Пополните свою коллекцию новой картиной В.В. Лубенко

Горы манили к себе не только романтиков и искателей приключений, но и известных художников, которые старались запечатлеть их красоту в своих полотнах на века. Картина Владимира Лубенко «Горы зовут» понравится всем, кто любит горы, и станет прекрасным дополнением к коллекции истинных ценителей современного искусства.



«Здесь время замедляет рваный бег, и знают ли живущие на свете, как пахнет освещенный солнцем снег, чем дышит с перевала льнущий ветер.», - писал поэт В.Л. Белиловский. Картины на тему горных пейзажей являются, пожалуй, самыми романтичными в жанре пейзажа. Горы привлекают многих людей своей неприступной мощью, красотой и опасностью. Они, словно врата в другой мир, завораживающий и таинственный.



Картина В.В. Лубенко «Горы зовут» влечет зрителей к подножию гор, которые раскинулись вдали, среди лесов и полей. Сочетание зеленой, коричневой и синей красок дарит ощущение свободы и тихой радости, хочется просто перенестись внутрь пейзажа и самому вдохнуть этот чистый горный воздух. Данное произведение не зря получило такое название, горы действительно зовут к себе, обещая открыть свои тайны каждому путнику.



Приобрести картину можно в интернет-магазине «Артсинтез Лубо» http://www.lubenko.ru/ по привлекательной цене. Горный пейзаж станет идеальным решением для гостиной или спальни, которые выполнены в классическом стиле.



Справка:



Интернет-магазин ООО «Артсинтез Лубо» представляет вниманию посетителей мозаичные, научные, живописные, поэтичные и музыкальные произведения известного художника-монументалиста Владимира Лубенко, который также является кандидатом педагогических наук, создателем нового направления в искусстве – аттракционизма, талантливым педагогом, поэтом и музыкантом.



Владимир Лубенко является настоящим мастером своего дела. Он создает неповторимые и уникальные шедевры, которые не только гармонизируют интерьер дома, но и становятся для своего обладателя настоящим талисманом. В каталоге на сайте «Артсинтез Лубо» предлагаются произведения на темы, которые заставляют людей задуматься над смыслом бытия.



Раздел об искусстве Лубенко регулярно пополняется новинками, посетители могут почитать интересные статьи, узнать последние новости из жизни интернет-магазина и ознакомиться с комментариями искусствоведов. Все, кто любит искусство всей душой и хочет научиться творить может перейти по ссылке с сайта «Артсинтез Лубо» на сайт www.Vladimir-Lubo.ru, где представлена вся информация о самом художнике и его Малой Академии искусств.



Контакты:



ООО «Артсинтез Лубо»



Адрес: Санкт-Петербург ул. Думская, д.4 (1 этаж) секция A-11



Телефон: 8 (921) 33-44-856



E-mail: [email protected]



Интернет-магазин: http://www.lubenko.ru/



Сайт: www.Vladimir-Lubo.ru

Цитаты

  • На сайте www.lubenko.ru можно приобрести картины замечательного художника-монументалиста В.В.
  • Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП.Программа выпускается в нескольких версиях – 1С:Документооборот, 1С:Документооборот ПРОФ и КОРП, которые различаются между собой функциональными возможностями, но преследуют одну цель – переход на автоматизированный принцип учета документов и взаимодействия сотрудников внутри компании.Спектр задач, которые решает данный программный продукт, очень широк: начиная от хранения, просмотра и редактирования документов, включая параллельное или последовательное согласование с использованием маршрутизации, заканчивая работу с документами любых типов (офисными документами, изображениями всех форматов, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и так далее).Программа позволяет задать шаблоны для автоматического заполнения новых файлов и документов н
«Рождающая» - новая вариация библейской темы в творчестве В.В. Лубенко Мозаика «Море страстей человеческих» в «Артсинтез Лубо»