Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Гарантия качества от «СпецМонтаж»

Компания «СпецМонтаж» подтверждает высокое качество оказываемых услуг официальной гарантией.



Не секрет, что покупатель обращает внимание на гарантию, предоставляемую компаниями. Высокое качество оказываемых услуг от компании «СпецМонтаж» подтверждается официальной гарантией. Завершая работу, специалисты организации выдают заказчику полный пакет технической и гарантийной документации.



Стоит отметить, что при возникновении проблем с эксплуатацией оборудования мастера «СпецМонтаж» в сжатые сроки прибудут для выяснения причин и их устранения. Устранения неполадок и замена испортившихся счетчиков осуществляется совершенно бесплатно. При этом срок предоставления гарантии зависит от конкретного вида услуг и продукции: 1 год – на установку и замену водосчетчиков, 3-4 года – на сами приборы учета воды различной модификации, 5 лет на монтаж радиаторов отопления и 10-25 лет – на радиаторы в зависимости от модификации.



Специалисты компании «СпецМонтаж» строго следуют положениям федерального законодательства. Подробнее ознакомиться с условиями гарантии можно на сайте: http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:



Компания «СпецМонтаж» специализируется на оказании услуг по установке, замене и тестированию измерительных приборов, техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. Связаться с диспетчерской службой для подачи заявки можно по телефонам 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-7-98 или онлайн, заполнив форму на сайте http://www.montage-msk.ru/. Здесь же представлен каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания располагает необходимыми сертификатами и лицензиями, подтверждающими её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам, инвалидам и др.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Брокеры бинарных опционов Плоские тарифы от «Аэрофлота»