Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Поверка счетчиков без снятия

Компания «СпецМонтаж» предлагает услугу поверки счетчиков воды на дому без снятия.



В настоящее время счетчики используются активнейшим образом, в том числе для коммерческого учета потребления воды, а также в химической, пищевой и иных отраслях промышленности. Для ощутимой экономии средств, необходима регулярная поверка водных счетчиков. Поверка счетчиков воды на дому является стандартной процедурой, которую следует проводить регулярно. При этом периодичность данной процедуры определяется тем, что производитель оборудования гарантирует его корректную работу только в течение определенного промежутка времени. Частота поверки счетчиков воды зависит от рекомендаций производителя прибора учета. Компания «СпецМонтаж» имеет аккредитацию и все необходимые разрешительные документы на осуществление данной процедуры.



Стоит отметить, что специалисты осуществляют поверку счетчиков воды на дому без демонтажа в пределах Москвы и Московской области с помощью высокоточного метрологического оборудования. Срок ожидания специалиста не превышает 5 дней. Узнать подробнее о возможности вызова специалиста можно на сайте компании: http://www.montage-msk.ru/

В стоимость услуг по поверке счетчиков воды без снятия входит выезд метролога-поверителя, метрологическая поверка, а также полный пакет документов для управляющей компании. Стоимость поверки счетчика зависит от их количества, так поверка от 1 до 4 приборов обойдется клиенту от 600 до 2400 рублей соответственно.



Справка о компании:



Компания «СпецМонтаж» специализируется на оказании услуг по установке, замене и тестированию измерительных приборов, техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. Связаться с диспетчерской службой для подачи заявки можно по телефонам 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-7-98 или онлайн, заполнив форму на сайте http://www.montage-msk.ru/. Здесь же представлен каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания располагает необходимыми сертификатами и лицензиями, подтверждающими её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам, инвалидам и др.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Светить всегда светить везде… Проверка мест массового посещения