Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

halezi

В компании Alezi новогодняя акция

Весь январь в компании Alezi действует скидка на белые матовые натяжные потолки коллекции «Бельгия»: стоимость полотна в помещение от 10 до 20 кв. м составит всего 2016 рублей. Столько же будет стоить и конструкция и монтажные работы. Акция продлится до 31 января 2016 года.



Натяжные потолки из коллекции «Бельгия» изготавливаются из ПВХ и по качеству не уступают немецким и французским изделиям. При их производстве используются прочные и эстетичные материалы, сроки эксплуатации таких потолков соответствуют всем необходимым нормам.



Alezi предлагает клиентам большой ассортимент потолков коллекции «Бельгия» всевозможных цветов и фактур по привлекательным ценам. Матовые потолки коллекции «Бельгия» имеют особую рельефность, которая идеально имитирует выкрашенный потолок, а благодаря усадочным свойствам полотно обретает идеально ровную поверхность. Данный материал не потускнеет со временем и не станет провисать.



Натяжные потолки коллекции «Бельгия» зарекомендовали себя на российском рынке с положительной стороны и пользуются большим спросом у покупателей. Многочисленные отзывы являются ярким тому подтверждением.



О компании:



Компания Alezi была создана в 2010 году на базе одного из крупнейших производств натяжных потолков в Тульской области. Она предлагает современные натяжные потолки и светотехнику высокого качества. В ассортименте компании представлены матовые, лаковые, сатиновые и тканевые натяжные потолки на любой вкус и цвет. Натяжные потолки Alezi - это неповторимое сочетание функциональности и эстетичности.



Компания осуществляет контроль качества на всех этапах, начиная от собственного производства и выбора поставщика и заканчивая монтажом потолка в квартиру или дом заказчика. Alezi дает бессрочную гарантию на все установленные натяжные потолки.



Компания Alezi постоянно движется вперед, пополняя ассортимент новой продукцией и выводя новые направления на рынок. Заказать потолки можно не только в Туле, но и в Воронеже, Липецке, Калуге и Новомосковске.



На сайте http://www.alezi.info/ можно посмотреть продукцию компании и почитать отзывы клиентов.



Контакты:



Alezi



Адрес: г. Тула, пр-т. Ленина, 18; г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 3; г. Липецк, ул. Петра Смородина, 9а; Калуга, ул. Суворова, 154/1; г. Новомосковск, ул. Трудовые Резервы, 44



Телефон: 8 (4872) 71-17-17 (Тула); 8 (473) 20-20-520 (Воронеж); 8 (4742) 55-09-55 (Липецк); 8 (4842) 22-58-58 (Калуга); 8 (48762) 3-000-3 (Новомосковск)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.alezi.info/

Цитаты

  • Микрофинансовые организации, сотрудничающие с АО «Банк Воронеж», теперь могут воспользоваться услугой упрощённой идентификации.
  • 30 июня 2016 года в Тульской области стартовал пилотный проект по выпуску ко-брендовой карты Россельхозбанка и нефтяной компании «Роснефть».
Специальное предложение в ЖК PerovSky: на старте - дешевле! Улучшить жизнь пожилых людей поможет «Жизнь +»