Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта
Обновления » Новости » Общество

Новости спорта

pugin

Гравитация: новый фитнес-центр премиум класса скоро в Петербурге.

В скором времени в Санкт-Петербурге откроется новый оздоровительный фитнес-центр "Гравитация".

Гравитация притягивает все самое новое и максимально результативное в фитнес индустрии. Атмосфера клуба располагает к активным занятиям и приятному общению. Вы получите удовольствие от каждой минуты, проведённой здесь. Гравитация сочетает в себе общее для большинства фитнес клубов разнообразие программ и уникальные предложения.



Одно из самых притягательных мест Гравитации - аквазона. Аквазона – это бассейн длиной 25 м, глубиной 1.7 м. на 4 дорожки. В центре бассейна оборудована чаша с 3D-мозаикой для занятий дайвингом (глубина 4 м.). При бассейне есть отдельные раздевалки на 57 шкафов с небольшими саунами. Аквазона доступна с дополнительного входа. Технологическое оснащение бассейна позволяет проводить соревнования. Высокие технологии в подводном освещении позволяют раскрасить воду в множество цветов.

Новая инновационная технология из Германии для очистки и дезинфекции воды, основанная на использовании ультрафиолета - позволяет полностью уничтожить болезнетворные микроорганизмы и избежать неприятный 'хлорный' запах

В ближайшие дни запланированы гидроиспытания чаши бассейна.

Начаты подготовительные работы для дальнейшего монтажа спортивного покрытия в тренажерном зале и кардио-зоне.



В клубе уже установлены новые тренажёры от поставщика профессионального спортивного оборудования для Олимпиады Сочи-2014 - компании LifeFitness. Больше 80 единиц.

В зале единоборств груши с гелевым наполнителем крепятся к уникальной конструкции подвесов. В Гравитации работают инновационные фитнес программы, завоевавшие мир: Функциональный тренинг, TRX, LesMills, AntiGravity, фридайвинг.



Для восстановления сил после тренировок в клубе есть фитнес-бар. Специальное меню составлено с учётом рекомендаций профессиональных спортсменов и диетологов.

В одном здании с клубом расположены Спортивный магазин со всеми необходимыми товарами для фитнеса, детский развивающий центр ArtHello и спа-салон OceanSpa.

Новый Год без новых травм Александр Лапин удостоен премии правительства РФ в области СМИ