Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htolivinuc

Правила по охране труда при работе на высоте

НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН», который расположен в Серпухове и Москве, предлагает пройти курсы по специальности «Правила по охране труда при работе на высоте». Набор открыт в группу для рабочих, специалистов и руководителей. Стоимость обучения составляет 2990 рублей, а продолжительность – 81 час.



В рамках курса слушатели будут изучать под руководством преподавателей и мастеров основные правила по охране труда при работе на высоте, которые были утверждены приказом Минтруда России от 28.03.2014 № 155н. Занятия состоит из теоретической и практической частей. Программа включает в себя знание общих и специальных требований безопасности, требования к производственным площадкам и помещениям, а также основы техники спасения и эвакуации при несчастных случаях и приемы оказания первой помощи.



При зачислении необходимо заполнить заявление и иметь при себе паспорт. После прохождения курса слушатели сдают экзамены и получают удостоверение о прохождении обучения. Данное обучение направлено на повышение квалификации работников и специалистов.



Подробнее узнать про курсы и Учебный центр «ОЛИВИН» можно здесь: http://www.olivinuc.ru/



Справка:



НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» занимается обучением специалистов для предприятий строительных, промышленных и сельскохозяйственных отраслей. Занятия ведут преподаватели и мастера с большим опытом работы и высокой квалификацией. Обучение проводится в комфортабельных помещениях, ученикам предоставляется возможность не только получить теоретические знания, но и использовать их на практике. На территории Учебного центра расположен специальный полигон, есть лаборатории, оснащенные современным оборудованием.



Узнать больше об НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» можно непосредственно на самом сайте http://www.olivinuc.ru/



Контакты:



НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»



Адрес: 123001, г. Москва, станция метро «Маяковская», ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, стр. 9, эт. 4.

Телефоны: +7 (495) 221-39-09, 7 (985) 220-18-05, + 7 (985) 997-71-51



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

Открыт набор на операторов газифицированной котельной На заседании Совета Общественной палаты РБ обсудили ход импортозамещения