Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Регистрация счетчика – что может быть проще?

«СпецМонтаж» рассказал о простоте регистрации счетчика воды.



Процедура регистрации счетчика воды представляет собой фиксацию факта наличия этого прибора, а также проверку правильности его установки и пломбировку. Инспектором службы водоканала производится сверка показаний, составление акта и договора.



Стоит отметить, что самостоятельно установленный счетчик нужно регистрировать в обязательном порядке. Для этого необходимо связаться с представителями службы водоканала для вызова мастера-пломбировщика. Для регистрации должны быть ликвидированы все имеющиеся задолженности. При наличии техпаспорта на счетчик воды с отметкой о поверке, а также при соблюдении всех правил монтажа, мастер производит его пломбировку. При этом специалист фиксирует показания прибора учета, составляет акт соответствующей формы, а также договор о поставке воды. После подписи этих документов обеими сторонами (представителем водоканала и владельцем квартиры) регистрация счетчика воды считается выполненной успешно.



Подробнее ознакомиться с процедурой можно на сайте: http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:



Компания «СпецМонтаж» предоставляет услуги по установке, замене и тестированию измерительных приборов, техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. Связаться с диспетчерской службой для подачи заявки можно по телефонам 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 или онлайн, заполнив форму на сайте http://www.montage-msk.ru/. Здесь же представлен каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам и инвалидам



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Rail Pro Group выбирает Kaspersky Security для защиты почтовых серверов Экономь воду грамотно!