Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Работа для профессионалов

Компания «СпецМонтаж» ждет откликов на новые вакансии специалистов, имеющих опыт работы.



Компания «СпецМонтаж» рада сообщить об открытии вакансий на следующие должности: менеджер-оператор, специалист-замерщик по замене радиаторов отопления, монтажник счётчиков воды и монтажник радиаторов отопления, инженер-метролог (поверитель СИ).



Соискатель на должность менеджера-оператора должен иметь опыт работы в смежной сфере от 1 года, быть вежливым, коммуникабельным, иметь грамотную речь без дефектов, обладать умением работы с ПК, оргтехникой и программами Word и Excel. После трудоустройства его ждёт работа в современном офисе и заработная плата от 35 до 50 тысяч рублей.



Инженер-метролог (поверитель СИ) имеет разъездной характер работы и зарплату от 50 тысяч рублей. При этом организация осуществляет оплату мобильной связи и бензина. Соискатель с техническим образованием, водительским удостоверением категории В и хорошим знанием Москвы будет направлен на обучение на поверителя СИ за счёт компании. Наличие личного автомобиля и опыта работы в метрологии приветствуются.



Специалист-замерщик по замене радиаторов отопления должен иметь техническое образование, опыт работы в строительной сфере от 2 лет, быть вежливым, опрятным и не иметь вредных привычек. Его ожидает разъездной характер работы и заработная плата от 30 тысяч рублей. Оплата проезда в общественном транспорте и мобильной связи осуществляется за счёт компании «СпецМонтаж».



Слесари-сантехники (монтажник счётчиков воды и монтажник радиаторов отопления) также имеют разъездной характер работы. К соискателям предъявляется следующие требования: опыт работы от 1 года, опрятный внешний вид, вежливость, отсутствие вредных привычек. Монтажник радиаторов отопления должен иметь личный автомобиль. Заработная плата монтажника счётчиков воды ‒ от 30 до 70 тысяч рублей, монтажника радиаторов отопления ‒ от 40 до 80 тысяч рублей.



Записаться на собеседование в ООО «СпецМонтаж» и задать интересующие вопросы о вакансиях можно, позвонив по телефону +7 (495) 506-18-96.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

UFS Investment Company: МинЭнерго выступает за сохранение Газпрома Повышаем финансовую грамотность, не выходя из дома