Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Установи счетчик по специальным ценам!

Компания «СпецМонтаж» напоминает о проведении беспрецедентной акции: до конца декабря установка двух счетчиков с импульсным выходом обойдется клиенту от 3 тыс. рублей.



Заботясь обо всех категориях граждан, компания периодически запускает выгодные акции. На этот раз льготные категории граждан, среди которых инвалиды, ветераны, пенсионеры и члены многодетных семей до конца года могут установить счетчики с импульсным выходом по специальным ценам от 3000 рублей.



Стоит отметить, что в указанную стоимость установки счетчиков входит цена учетных приборов, выезд мастера и монтаж, а также стоимость комплектующих элементов и фильтров. Специалисты «СпецМонтаж» обязаны предоставить пакет документов, необходимых для регистрации оборудования в ДЕЗ и ЕИРЦ.



Помимо этого, предусмотрены и другие акции на установку оборудования: «ПК Прибор» ‒ 3000 рублей, METER – 3300 рублей, «НОРМА» ‒ 3200 рублей, ITELMA (Siemens) ‒ 3600 рублей, VALTEC ‒ 3400 рублей



Узнать подробности акции можно на сайте: http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:



ООО «СпецМонтаж» осуществляет установку и обслуживание систем отопления и водоснабжения, а также необходимых измерительных приборов. Монтажные работы производятся специалистами компании, которые обладают необходимыми сертификатами и лицензиями, в течение двух дней.



Все мероприятия проводятся на высоком профессиональном уровне с применением современных инструментов. Сотрудники компании регулярно проходят аттестацию и всегда рады ответить на все интересующие вопросы об особенностях установки приборов, их выборе и многом другом.



Компания «СпецМонтаж» обладает безупречной репутацией среди заказчиков. Она гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет выгодные скидки.

Ознакомиться с деятельностью ООО «СпецМонтаж» более подробно и прочитать новости компании можно, зайдя на сайт http://www.montage-msk.ru/

Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Меняем регионы на Подмосковье рядом с метро МФО «ФинТерра» поблагодарила своих постоянных клиентов