Рубрики:

Обновления » Новости » Книги
Обновления » Отдых, Юмор
Обновления » Новости » Книги

Книги

Alex

Новый фантастический роман Юрия Гроста «Нибиру»

Новый фантастический роман Юрия Гроста «Нибиру» Очень давно у меня мелькнул проблеск идеи о том, как отец с сыном, находящиеся на орбите, видят инопланетные корабли, уничтожающие Землю за десять минут. Отец-главный герой-остается в вакууме, как говорится с ребенком на руках. Жить им остается около получаса.Ваши действия, господа?

В общем, дальше первой главы я не продвинулся. Идея жила бы некоторое время, потом стала бы забываться, а потом умерла бы. Я уже видел ее исход, пока в этом году не попал на операционный стол. 15 апреля меня увезли на операцию, которая длилась 9,5 часов, а 17 апреля оно пришло, вдохновение. С утра все сложилось в цельную картину. За несколько часов почти 3 десятка глав. Мне показалось, я превратился в пульсирующий сгусток энергии, в которой сам собой развивается фантастический сюжет. Так ко мне пришла Нибиру.

Юрий Грост

"НИБИРУ" О новом фантастическом романе Юрия Гроста. Землю захватили и уничтожили инопланетные пришельцы. 23 последних выживших землянина брошены на планете захватчиков. Смогут ли они построить новый мир и доказать гуманоидам, что раса землян чего-то стоит? «Нибиру» - живой, полный событий безкомпромиссный роман Юрия Гроста с интригующим сюжетом заставит каждого задуматься о своей судьбе.

Читать роман вы можете по ссылке : https://lit-era.com/reader/nibiru-b3499

Прочтите также

Научно-технологическая ИТ- компания MAESINFO Как правильно подготовить деревянную поверхность под лакировку?