Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Общество

Магазины

Юлия

В Ocean Plaza открыта традиционная новогодняя ярмарка

В преддверии зимних праздников в Ocean Plaza открылась новогодняя ярмарка, где можно купить все для яркого и запоминающегося праздника и просто весело провести время.

Ярмарка действует в ТРЦ вплоть до 31 декабря и предлагает посетителям широчайший выбор товаров от популярных брендов по приятным предновогодним скидкам и специальным предложениям.

Здесь можно приобрести всю необходимую новогоднюю атрибутику: от новогоднего декора и елочных игрушек авторской работы, которые создадут волшебную атмосферу и уют в доме, до стильных нарядов и аксессуаров, в которых вы будете блистать на любой новогодней вечеринке.

Магазины ТРЦ также подготовили к праздникам специальные предложения и распродажи со скидками до 80%.

Кроме того, посетители новогодней ярмарки в Ocean Plaza смогут окунуться в сказочную праздничную атмосферу, принять участие в веселых розыгрышах с подарками и сладостями, получить порцию положительных эмоций и зарядиться настоящим новогодним настроением.

Цитаты

  • В преддверии зимних праздников сотрудники ЦУМа подготовили новогоднее представление для воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина».
.masterhost запускает акцию «Hyper-V» и предлагает бонусные месяцы использования виртуального выделенного сервера МФО «ФинТерра» участвует в повышении финансовой грамотности клиентов