Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

vidumshikk

Магазин Выдумщики.ru подводит итоги 2015 года

Магазин товаров для творчества Выдумщики.ru рассказал об основных результатах работы за двенадцать месяцев 2015 года. В этом году Выдумщики.ru хорошо потрудились и значительно расширили ассортимент интернет-магазина. Теперь в каталоге магазина клиенты могут найти не только товары для свечного хобби и мыловарения, но и многочисленные заготовки для декупажа, фигурные ножницы, акриловые краски, фетр, бумагу для скрапбукинга, силиконовые штампы для скрапбукинга, очаровательные штучки для декора и многое другое.

Особого внимания заслуживают многофункциональные силиконовые молды от Выдумщики.ru, которые можно применять в мыловарении. Силиконовые молды успешно применяются для лепки из самозастывающей или полимерной глины, заливки гипсовых магнитов, изготовления украшений ручной работы и формовки декора для скрапбукинга. Конечно же, магазин не обошел вниманием и свои излюбленные направления: мыловарение и свечное хобби. В течение года в каталоге в разделе «Упаковка» появились оригинальные красители для мыла и косметики, новые формы для мыла ручной работы, цветной парафин и другие новинки.

В канун нового 2016 года Выдумщики.ru делают подарок своим многочисленным клиентам: скидку в размере десяти процентов на все новые направления интернет-магазина. Скидка даст возможность попробовать новые продукты и оценить их качество. Кроме этого, сотрудники Выдумщики.ru будут рады услышать предложения по расширению ассортимента и отзывы по текущим новинкам. Для удобства клиентов работает горячая линия 8(800)77-000-78. Звонок по этому номеру телефона бесплатен из любого региона России.

Контактные данные:

Выдумщики.ru

ТРЦ «МЕГА Белая Дача»

г.Москва, 1-й Покровский проезд, д.5.

Горячая линия: 8(800)77-000-78

Сайт: http://www.vidumshiki.ru

Цитаты

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: доходность от вложений в недвижимость Чехии превышает 10% годовых Начал работать официальный сайт ЖК «Баркли Медовая Долина»