Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Передай показания через телефон!

«СпецМонтаж» рассказал, как передать показания счетчика с помощью мобильного телефона.



На данный момент способ передачи показаний счетчиков с помощью мобильного телефона не является самым популярным. Жители столицы для передачи показаний могут воспользоваться бесплатным приложением «ЖКХ Москвы» (приложение можно найти в магазине Google Play, Windows Phone, App Store) или отправить бесплатное сообщение на номер 7377. Подробнее ознакомиться с условиями отправки данных можно на сайте: http://www.montage-msk.ru/



Стоит отметить, что отправлять данные по SMS рекомендуется не ранее 15 числа текущего месяца и не позднее 3 числа следующего месяца. Чтобы не забыть передать показания вовремя, можно подписаться на автоматические напоминания, отправив бесплатное сообщение на номер 7377 с текстом «вода напомнить». Также подписку можно оформить в личном кабинете на сайте Департамента информационных технологий города Москвы, в разделе «Мобильные приложения и сервисы правительства Москвы».



Справка о компании:



Компания «СпецМонтаж» предоставляет услуги по установке, замене и тестированию измерительных приборов, а также техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. На официальном сайте можно найти каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, подтверждающими её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам и инвалидам.

Прочитать отзывы о компании «СпецМонтаж» можно на сайте http://www.montage-msk.ru/



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 33



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

«СпецМонтаж» знает, как экономить воду в домашних условиях Зарегистрировать счетчик – просто!