Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

«Снегопад» в Люберецком районе

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области по Люберецкому муниципальному району с середины ноября проводится специальное надзорное мероприятие «Снегопад», в ходе которого проверяется очистка от снега и наледей проезжей части улиц и проездов, тротуаров и пешеходных дорожек, придомовых территорий.

  По результатам проведенных проверок в отношении обслуживающих организаций и управляющих компаний вынесено более десяти постановлений по делам об административных правонарушениях. Привлечены к административной ответственности ООО «Дорожная графика»,  МУП «Люберецкий ДЭП», ОАО «Люберецкий городской жилищный трест», ЗАО «УК «Капитал-Инвест».

Выданы предписания на устранение выявленных нарушений. Контроль за их исполнением осуществляется сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области.

  Нарушения, выявляемые сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в ходе проведения целевого надзорного мероприятия «Снегопад», требуют срочного принятия мер по их устранению, поскольку речь идет не только о комфорте жителей, но и о их здоровье – отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.


Цитаты

  • Проведение целевого надзорного мероприятия «Дорога» в г.о.
  • В рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Дорога»  в г.
  • Госадмтехнадзором Московской области по Люберецкому району продолжают проверку незаконного размещения автомашин на газонах и привлекают к административной ответственности автовладельцев.
  • В рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проводится проверка состояния и содержания дорог в г.п.
  • В рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Кровля» инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка состояния и содержания зданий и сооружений в городском округе Дзержинский – сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Теплосеть г. Лыткарино «СпецМонтаж» знает, как экономить воду в домашних условиях