Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости

Строительство и ремонт

ROSE GROUP

12 декабря в Микрогороде «В лесу» будет тепло

12 декабря Микрогород «В лесу» отметит Новый год по-семейному уютно. Потенциальных клиенты и жители Микрогорода смогут создать новогодние подарки своими руками на увлекательных мастер-классах, попробовать вкусные угощения на фудмаркете, а также принять участие в флеш-мобе по ярнбомбингу – уличному искусству вязания. Для детей будет организована разнообразная развлекательная программа с представлениями, конкурсами и встречей с Дедом Морозом. В течение дня гости офиса продаж смогут прокатиться на упряжке по улицам Микрогорода «В лесу» и стать первыми гостями нового квартала, который готовится к вводу в эксплуатацию.

Только 12 декабря среди покупателей квартиры в новом «Семейном» квартале Микрогорода «В лесу» будет разыграно бесплатное машино-место в подземном паркинге, а также скидки на 100, 200 и 300 тысяч рублей на покупку квартиры.

Напомним, что в декабре в Микрогороде «В лесу» действуют самые привлекательные условия для клиентов. До 31 декабря при приобретении жилья покупатели получают бесплатный пакет услуг по регистрации ДДУ и права собственности, а также полезный в хозяйстве подарок - робот-пылесос. Особый сюрприз ждет покупателей квартиры в «Первом» квартале Микрогорода – бесплатное машино-место в подземном паркинге.

Всех желающих зарядиться новогодним настроением мы приглашаем 12 декабря с 11:00 до 17:00 в офис продаж Микрогорода «В лесу». Приходите всей семьей, тепла хватит на всех!

Прочтите также

«Мастерская здоровья»: укрепление здоровья с помощью лечебного массажа головы Вокорд представил систему распознавания лиц Vocord FaceControl на выставке Retexpo 2015