Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

akarlson

Новые поступления в Avtokarlson



Интернет-магазин Avtokarlson расширяет ассортимент товаров. Компания предлагает идеальное соотношение цены и качества.



Этой осенью в Avtokarlson появилось множество разнообразных товаров. Раньше магазин занимался только автокреслами, но теперь в нем можно приобрести также коляски, электромобили, мебель, каркасные и надувные батуты, развивающие игры и многое другое. Организация сотрудничает с различными компаниями, ассортимент магазина включает в себя только проверенные бренды. Последние поставки – это продукция марок Cossato, Hauck, Peg Perego, Inglesina и многих других.



Автокресла позволят обеспечить ребенку безопасность во время поездки. Они делятся на несколько групп в зависимости от возраста и веса маленького пассажира. Все автокресла изготовлены из гипоаллергенных материалов, они незаменимы для долгих путешествий, отвечают всем требованиям безопасности и имеют все необходимые сертификаты.



Всю коллекцию кресел и другой продукции можно увидеть в каталоге сайта Avtokarlson. Каждый товар снабжен фотографией и описанием. Поиск необходимого изделия осуществляется точно и оперативно благодаря функции сортировки. Вопросы о продукции можно задать консультантам, которые расскажут все о моделях и помогут сделать правильный выбор.



При заказе на сумму более 3000 рублей доставка по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно, в остальных случаях ее стоимость составляет 250 рублей. Подъем товара также входит в стоимость доставки. Курьерская доставка по Ленинградской области рассчитывается отдельно, 35 рублей за км от КАД. Сотрудники работают ежедневно с 10 до 22 часов. Заказчику не нужно ждать курьера целый день, нужно только выбрать желаемые три часа. Доставка будет проведена в указанный промежуток времени. Avtokarlson также может привести товар в другой город, тогда перевозка будет осуществляться транспортными компаниями, имеющими в этом городе терминал.



На все товары дается гарантия, есть услуга возврата и обмена. Компания заботится о своих клиентах, поэтому регулярно проводит различные акции и предлагает скидки. Подробнее о товарах Avtokarlson − http://avtokarlson.ru/



Контакты:



Интернет-магазин Avtokarlson



Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д.7



Телефон: (812) 288-77-89



E-mail: [email protected]



Сайт: http://avtokarlson.ru/

Прочтите также

Покупка шин в магазине Shinway Презентация MDY на выставке спортивного питания