Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Сотовая связь

Услуги

enercogi

Источники бесперебойного питания (ИБП) «Энергия»

Компания «Энергия» предлагает источники бесперебойного питания от производителя.



ИБП со встроенным релейным стабилизатором напряжения и аккумуляторной батареей необходимы для стабилизации переменного напряжения от однофазной сети 220 B. При этом подобные устройства используются для обеспечения автономного электропитания потребителей при отключении сетевого напряжения в инверторном режиме от встроенных источников постоянного тока.



Стоит отметить, что ИБП «Энергия» получили широкое применение благодаря защите компьютерной техники от возможных колебаний в сети и полного отключения электропитания. Говоря о технических преимуществах оборудования, необходимо отметить продолжительное время автономной работы, высокий КПД (свыше 98 %), а также интеллектуальную систему защиты. Клиенты отметили, что увеличены диапазон входного напряжения в режиме стабилизации, а также скорость переключения в режиме стабилизации (до 5 м/с).



На все источники бесперебойного питания «Энергия» распространяется гарантия сроком 1 год. Узнать подробности можно на сайте http://энергия.рф



Справка о компании



ЭТК «Энергия» была основана в 2000 году и сегодня входит в число ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли. Она располагает собственным конструкторским отделом, а также имеет 8 производственных площадок в России и Китае. Её постоянными клиентами являются промышленные предприятия, компании нефтегазового сектора, структуры ЖКХ, строительно-монтажные организации и простые потребители. Вся электротехническая продукция безопасна для ежедневного использования. Компания «Энергия» помогает предпринимателям расширить свой ассортимент продукцией высокого качества, закупить широкий спектр товаров без посредников в одном месте, а также сэкономить и даже получить выгодную скидку.



Больше информации — на сайте www.энергия.рф



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефоны: 8 (800) 333-35-04, 8 (495) 229-28-37



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф

Прочтите также

  • Источники бесперебойного питания — Компания «Комплексные Энергосистемы» реализует качественные и надежные источники бесперебойного питания (ИБП).
  • Надежные источники энергии от Cummins Russia — Cummins Russia является официальным представителем Cummins Power Generation в нашей стране. Компания предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества клиентам, желающим получить в качественные и долговечные источники энергии.
  • Источники плазменной резки — В ассортименте компании StarKraft недавно появилось новое оборудование, а именно источники плазменной резки. Данный тип установок предназначен для использования при ручной резке металла и в составе автоматизированных систем.
Цены на премиальные квартиры с видом на воду начинаются от 10,9 млн рублей PiterGo! – с любовью из Северной столицы