Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Для дома

Инвестиции

Анастасия Машкина

Провожаем 15-й год: в честь Нового года до 15% от стоимости машино-места в подарок!*

С 16 ноября 2015 года по 16 января 2016 года в компании действуют подарочные цены на машино-места в столичных жилых комплексах «Альбатрос», «Подсолнухи», «Лазурный блюз-2», «Янтарный город», а также на гаражные боксы в «Самоцветах» в Люберцах.



При условии 100%-й оплаты машино-места в течение 5-ти банковских дней покупатели жилья могут получить скидку до 15%. «Новогодние праздники – отличный повод сделать себе и своим близким такой теплый и уютный подарок. Зима и поздняя осень самое подходящее время, чтобы почувствовать его истинную ценность. Ведь собственное машино-место способно защитить от холода и снега не только ваш автомобиль, но и вас: когда за окном метель и стужа, вы просто спускаетесь на парковку и садитесь в теплую машину. Это экономит время, силы, нервы, здоровье… словом, позволяет ощутить комфорт в самом полном смысле этого слова!», – комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Специальное предложение действительно в отношении машино-мест в паркингах жилых комплексов «Альбатрос», «Подсолнухи», «Лазурный блюз-2», «Янтарный город». В жилом комплексе «Самоцветы» в Люберцах подарочные цены действуют на гаражные боксы.



*Новогоднее предложение действует при 100% оплате в течение 5 банковских дней

*Cкидки по специальным предложениям, а также предложениям в рамках программы лояльности не суммируются.

Цитаты

Сотрудники Media108 участвуют в турнире по виртуальному футболу среди digital-агентств Татьяна Витушева: перемены к лучшему должны начинаться с чистоты