Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PRESS

KASTAMONU представит новую продукцию на выставке «Мебель-2015»

Компания KASTAMONU впервые представит профессиональному сообществу новую продукцию с деревообрабатывающего завода в Татарстане (ОЭЗ «Алабуга»). На крупнейшей отраслевой выставке «Мебель-2015», которая пройдет с 23 по 27 ноября в Москве, KASTAMONU презентует новый тип глянцевых панелей для современного интерьера в стиле хай-тек – панели Evogloss.

Выставка «Мебель» имеет богатую историю – уже почти четыре десятилетия – с 1974 года и по настоящее время она является главным событием, на котором принимаются важные стратегические решения и определяются направления развития мебельной промышленности на будущее.

«Глянцевые панели Evogloss – это новый продукт, производство которого успешно налажено на нашем заводе в «Алабуге», - отмечает генеральный директор KASTAMONU MARKETING AND TRADE Дженк Бюйюктосун. – Такое покрытие отличается высокой степенью зеркальности и ярким насыщенным цветом, а также устойчивостью к царапинам, воздействию органических продуктов и бытовой химии. Кухни, спальни, ванные, гардеробные и даже стены в любом жилом помещении приобретут характерный глянцевый блеск, если декорировать их плитами Evogloss. Участие же в таком крупном отраслевом мероприятии, как выставка «Мебель-2015», - это хорошая возможность презентовать профессиональному сообществу (дизайнерам, декораторам, мебельщикам) наш новый продукт. Именно здесь формируются новые тренды в мебельной моде и мы твердо намерены внести свою лепту в этот процесс».

Напомним, что глянцевые панели Evogloss выпускается на заводе KASTAMONU плитами формата 2800 х 1220 мм в четырёх толщинах: 8, 10, 16 и 18 мм. Панели представлены в широкой декоративной линейке, которая регулярно обновляется с учетом основных тенденций и трендов рынка отделочных материалов.

Цитаты

CSA Group назначает Дейвида Вейнштейна на пост президента и генерального директора Знание - сила. Подтверждение известной истины в новом номере бюллетеня "Экономическая безопасность в бизнесе" ИА МОНИТОР