Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости » Бизнес

Строительство и ремонт

ROSE GROUP

Регистрация Договора долевого участия бесплатно!

Для того, чтобы покупка нового жилья был простой и понятной, в Микрогороде «В лесу» действует специальное предложение: с 11 ноября по 31 декабря 2015 г. расходы на оформление договора долевого участия, а также оформление свидетельства о государственной регистрации права собственности застройщик – компания Rose Group – берет на себя. Это позволит покупателям не только существенно сэкономить денежные средства, но и время. Все, что потребуется - это только предоставить застройщику пакет необходимых документов для оформления.

Микрогород «В лесу» - это современное пространство для комфортной и полноценной жизни. На сегодняшний день «Первый» квартал полностью заселен, а два первых жилых корпуса «Семейного» квартала будут введены в эксплуатацию уже в конце этого года. Каждая квартира сдается с чистовой отделкой и имеет функциональную планировку с минимальной потерей полезной площади. Для жителей уже сейчас действует развитая образовательная и коммерческая инфраструктура, работают общеобразовательная школа и детский сад, а в самом центре Микрогорода благоустроен лесной парк площадью 7 га.

Наталья Саакянц коммерческий директор Rose Group: «В проекте Микрогород «В лесу» мы создаем комфортные условия не только для проживания, но и для приобретения новой квартиры и заселения. Оформление покупки и права собственности зачастую сопряжено с дополнительными расходами, необходимостью тратить время на посещение государственных органов. Нынешнее спецпредложение от Микрогорода «В лесу» позволяет быстро и просто решить все юридические вопросы, и покупка квартиры станет приятным занятием».

Прочтите также

Проект дома в 1 этаж Christian Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор проверил более 28 тысяч дворов Подмосковья