Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Отдых, Юмор

Услуги

irinare

Что такое квест-комнаты?

Что такое квест комнаты? Многие, к сожалению, не знают о таком виде досуга, но эти игры набирают всё большую популярность, это оригинальный подарок на день рождения, провести мальчишник или девичник, фанаты такого вида развлечения с удовольствием променяют свой обеденный перерыв на хорошую игру.



Качественная, крсаивая, живая комната, это отличный способ провести время, разгадать загадку, выбраться, применить свои знания, логику и внимательность и выйти победителем.



Что должно быть в привлекательной игре?

Ответ прост:

1.Загадки. Умные и интересные.

2.Антураж. Полностью погружать в тему игры.

3.Хорошее настроение.

4.Командная работа. Вы должны доверять и принимать решения вместе.



Уже открылось множество комнат различной тематики, кто-то интересен загадками, кто-то берёт атмосферой. Все они привлекательны для тех кто играет в первый раз, а также для бывалых игроков. Сейчас Вы можете найти комнату на любой вкус и цвет, как и уровень сложности.



Те кто попробовали раз, больше не остановятся! Квесты затягивают, это интересно, это даёт Вам шанс стать, хоть и на час, совершенно другим человеком. Оказаться в местах которые сокрыты от глаз и знания простых людей. Каждая игра это вызов, испытание и новые знание и эмоции.



Мы LockAction, предлагаем Вам нестандартные и нелинейные загадки, полное погружение в атмосферу игры, наполненную духом вызова! В нашем квесте “Оружейный Барон” мы даем Вам последний шанс сбежать:

Сделка оружейного барона и террористов происходит внутри грузового терминала небольшого аэродрома где-нибудь в Южной Америке... Вдруг что-то пошло не так и армия Государства узнала про вашу сделку и направляет войска и авиа удар по этому аэродрому. В попытке бегства одного из покупателей оружия убивают, а вашу команду по ошибке закрывают в этом терминале и ваша задача выбраться оттуда в течении часа, пока не прибыли военные и не нанесли удар.

Девиз этой комнаты: Ты не пройдёшь!



Докажите всем что Ваша команда достойна звания “Оруженые Бароны”.

С 1.ноября мы открываем вторую комнату. “Диско Бар”.

Погрузитесь в эпоху Диско, насладитесь музыкой великих музыкантов 70-80хх.

Здесь некуда бежать, всё что нужно это запустить старый заброшенный бар.

Бар Джимми – жемчужина ночной жизни, опустел и заветшал. Сделайте всё возможное и именно Вы станете теми кто вдохнул жизнь в старого Джимми. Оживите Бар и Вы не пожалеете об этом.

Ваша задача выбраться, у вас есть ровно 60 минут. Если вы не уложитесь в отведённое время, двери всё равно откроются, но вам придётся проходить задания заново или жить с чувством лёгкой неудовлетворённости.



Приходите в LockAction в Риге на ул.Виландес 5/39.

Резервируйте игру на нашем сайте www.lockaction.lv

Мы даём шанс каждому, не каждый может его реализовать. 



Цитаты

  • Урал – родина отличных музыкантов, которые сделали Екатеринбург столицей рока.
  • На Zakupka.comсегодня, 28 ноября, последний день, когда действуют скидки Черной пятницы.  Понедельник, следующий после Черной пятницы и выходных, носит  название – Кибер-понедельник.
  • Цвет и фактура являются важными параметрами при выборе паркета, ведь они определяют целостность и гармоничность интерьера, но не менее значимым должно стать качество, прочность, устойчивость к износу и перепадам температур.
Колонка Beats Box Mini – как отличить оригинал от подделки Разница в цене между квартирами и апартаментами в одном проекте может доходить до 45%