Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Новости фирм

Автоновости

Дмитрий

«Автоинжиниринг» начинает установку миниатюрных автосигнализаций Pandect

Сеть установочных центров «Автоинжиниринг» (www.mos-alarm.ru) начинает установку новых миниатюрных сигнализаций Pandect. Заказать услугу можно в любом из салонов сети уже осенью 2015 года.

Справка:

Компания «Автоинжиниринг» – известный в Москве специалист в сфере противоугонного и другого дополнительного автомобильного оборудования. Несколько установочных центров, работающих под вывеской «Автоинжиниринг», выполняют работы любой сложности, связанные с установкой автомобильной электроники. Компания является сертифицированным исполнителем, что позволяет не беспокоиться о сохранении заводской и дилерской гарантии на автомобиль при установке дополнительного оборудования.

«Автоинжиниринг» работает с системами Pandora и Pandect уже не первый год. Достойные эксплуатационные качества и технические характеристики в сочетании с высокой функциональностью и адекватными ценами позволяют названному оборудованию успешно продаваться не только в России, но и за рубежом.

Появление новых миниатюрных сигнализаций Pandect не могло остаться незамеченным «Автоинжинирингом». Как результат – специалисты быстро освоили технологию его инсталляции. На работы по установке и обслуживанию этих систем традиционно для компании предоставляется гарантия.

Установить автосигнализацию Pandect в «Автоинжиниринге» могут владельцы практически всех распространенных в России моделей автомобилей. Прямое подключение к CAN-шине, гибкое программирование, Slave-режим, автоматический и дистанционный запуск силового агрегата, а также интеллектуальный режим распознавания аварий и другие преимущества доступны в системах Pandect, устанавливаемых в салонах «Автоинжиниринг».

Комментарий директора компании «Автоинжиниринг»:

«Пандора Трейд» - наш давний партнер, с которым мы тесно сотрудничаем не один год. Наши клиенты хорошо знакомы с сигнализациями и иммобилайзерами Pandora и Pandect. За эти годы мы удостоверились в высокой противоугонной эффективности и выдающейся надежности названных систем. Сегодня производитель предлагает автовладельцам новый прогрессивный продукт – миниатюрные автосигнализации Pandect. Они получились не только компактными и сравнительно простыми в установке, но и полноценно функциональными и недорогими. Первые отзывы об этих системах, полученные от наших клиентов, позволяют прогнозировать их высокую популярность в будущем. Подробнее узнать о стоимости и условиях установки можно на сайте компании: www.mos-alarm.ru или у наших менеджеров по телефону или непосредственно в установочных центрах.

Контакты:

Интернет-магазин «Автоинжиниринг»

Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 59, корп. 1

Тел. 8 (495) 979 38 33

E-mail: [email protected]

Сайт: www.mos-alarm.ru

Цитаты

All-tonirovka.ru сообщает об открытии пятого салона в Москве Раны и их лечение мазью эбермин