Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Новости фирм

Дмитрий

Центр-кофе бесплатная доставка кофе в Москве

Известный интернет-магазин кофе, чая и сопутствующих товаров «Центр-кофе» объявил о возможности бесплатной доставки кофе в Москве. Новые условия действуют с двадцать пятого октября 2015 года. На бесплатную доставку могут рассчитывать все покупатели, заказывающие любой товар из ассортимента «Центр-кофе» на сумму от 3000 рублей. Специальные условия действуют исключительно на территории столицы и только с 9.00 до 19.00 в рабочие дни.

Справка:

«www.center-kofe.ru» – интернет-магазин, специализирующийся на продаже кофе, чая, бытового и профессионального кофейного оборудования, расходных материалов и аксессуаров. Среди главных конкурентных преимуществ: широкий ассортимент товаров от мировых лидеров среди производителей кофе и чая, а также стабильные поставки и привлекательные цены.

Бесплатная доставка кофе http://center-kofe.ru/доставка, чая и сопутствующих товаров осуществляется «Центр-кофе» по Москве в течение рабочего дня. Оформить заказ и обговорить удобное время доставки можно в телефонном режиме с менеджером компании. Номера телефонов доступны на сайте http://center-kofe.ru в разделе «Контакты».

Комментарий директора компании:

Каждый покупатель понимает, что доставка – это не только удобство, но и дополнительные расходы, за которые необходимо платить. Желая улучшить качество обслуживания наших постоянных клиентов, мы решили взять часть этих расходов на себя. Благодаря этому средние и большие партии товара на сумму от 3000 рублей московские покупатели могут получить без платы за доставку. В будущем мы будем стараться повышать качество обслуживания и улучшать условия не только для Москвы, но и для других регионов. 

Наши контакты:

Интернет-магазин «Центр-кофе»

Адрес: г. Москва, ул. Мусоргского, д. 5, корп. 3

Тел. 8 (926) 850-36-66

E-mail: [email protected]

Сайт: www.center-kofe.ru


Энергетический Арсенал в Киеве Чтобы конкурировать с роботами, нужно быть умней – директор Фонда развития интернет-инициатив