Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Лечение на Кубе


Куба – это экзотическая страна, которая находится в Карибском бассейне и уже не один десяток лет привлекает туристов со всего мира. Климат Кубы позволяет принимать гостей из других стран почти круглогодично, ведь среднее количество солнечных дней в году достигает 300! Это позволяет развивать туристическую инфраструктуру, совершенствовать эту отрасль и становиться еще более привлекательным курортом мирового значения.

Нужно заметить, что Куба известна далеко не благодаря одному лишь развлекательному туризму. Кубинская медицина уже долгое время остается одной из самых продвинутых в мире, поэтому лечение на Кубе является еще одним поводом, который привлекает сюда тысячи иностранных туристов ежегодно. Помимо общего высокого уровня медицины на Кубе, стоит отметить, что здесь с успехом лечат многие болезни, которые даже в самых высокоразвитых странах вызывают трудности у медиков. К таким болезням относят витилиго, псориаз, гепатит С, рассеянный склероз, множество эндокринных болезней, лечение раковых опухолей, а также лечебная, восстановительная и эстетическая хирургия. Список всех услуг, которые можно получить на Кубе, а так же лекарств которые можно купить, очень длинный.

Эбермин купить на сайте - http://cubagood.com

 Отправляясь для лечения на Кубу, многие задаются вопросом языка. Конечно, испанский на Кубе является государственным языком, но почти все здесь сносно объясняются на английском. Дружественные отношения с СССР оставили свой неизгладимый след, поэтому, даже не зная английского языка, вы здесь не пропадете. Очень большой процент населения знает и говорит на русском, поэтому языковой вопрос при планировании поездки должен волновать вас в  последнюю очередь. 

 Немало помогла Куба и детям, пострадавшим после взрыва в Чернобыле в 1986 году. Тогда несколько тысяч детей транспортировали для лечения на Кубу, и это спасло жизнь не одному ребенку. Лечение на Кубе, уровень местного сервиса и качества медицины действительно находятся на очень высоком уровне. Здесь активно разрабатывают и внедряют различные новшества, например, малооперативное хирургическое вмешательство, во время которого проводятся сложнейшие операции через разрез размером всего в 1,5 см. Добавьте к этому теплое солнце, ласковое море и потрясающе красивую природу и архитектуру Острова свободы – эти факторы автоматически умножают эффективность проводимого лечения в несколько раз! Помимо поправившегося здоровья вы обязательно привезете домой массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Эбермин купить на сайте - http://cubagood.com


Цитаты

Банк ВПБ предоставил гарантию на организацию детского отдыха и оздоровления Доставка цветов