Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

gemobin

Gemobin объявляет бой железодефицитной анемии у беременных

Железодефицитная анемия, пожалуй, одно из самых распространённых заболеваний среди женщин в интересном положении. Под этим синдромом понимают ряд состояний организма, осложняющих процесс вынашивания малыша и ухудшающих здоровье мамы и её будущего ребёнка.



При этом от возникновения малокровия не застрахована ни одна беременная женщина. Даже несмотря на правильно составленный рацион и регулярное употребление железосодержащих продуктов риск увидеть в результатах анализа уровень гемоглобина ниже, чем 110 г/л возрастает с каждым днём.



Дело в том, что объём крови будущей мамы увеличивается, и тех доз железа, которых хватало на её организм до беременности, теперь для двоих (как минимум) становится мало. А если добавить к этому симптомы токсикоза, которые также не способствуют полному усваиванию железа, то становится понятно, почему это заболевание является настолько распространённым среди посетительниц женских консультаций.



Бить тревогу стоит при первых же симптомах железодефицитной анемии, главным из которых является снижение уровня гемоглобина в крови. Если по результатам анализов у беременной наблюдается падение этого показателя, то необходимо срочно принимать меры.



Восполнить потери железа в организме будущей мамы поможет Gemobin - уникальный препарат, содержащий легко усваиваемый очищенный гемоглобин в двухвалентной форме, родственный нашему. Это обуславливает его высокую эффективность в деле лечения железодефицитной анемии у женщин в положении.



«Гемобин» становится натуральным поставщиком «строительных материалов» - готовых гемов, - используемых в синтезе новых молекул гемоглобина. Быстрое усвоение гемового железа, содержащегося в препарате, происходит естественным путём. При этом макроэлемент захватывается в таком количестве, которое необходимо организму в данный момент. Этим Gemobin принципиально отличается от других железосодержащих препаратов.



Оценить его эффективность может любая будущая мама. Для этого достаточно зайти на сайт Gemobin.ru и начать курс лечения. Забудьте о малокровии вместе с «Гемобином» навсегда!

ZUK Z1 на базе ОС Cyanogen продается в Европе через Amazon Компания Ermika представила в России панно на бамбуковом полотне.