Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым » Деньги

Потребителям

Екатерина Коровашко

Крупный игрок рынка МФО осваивает новый регион

В сентябре 2015 года крупный игрок на рынке микрофинансовых организаций «Срочноденьги» открыла первый офис в республике Мордовия. Теперь компания представлена в 16 регионах Российской Федерации и существенно расширила филиальную сеть до 150 офисов.



Новый офис расположен по адресу: город Саранск, улица Веселовского, 62а, остановка «Рынок Ринг» и открыт ежедневно с 8.00 до 20.00. Здесь жители республики Мордовия могут получить заем наличными или безналичными средствами, оформив «Срочнокарту». Деньги на карту поступают после телефонного звонка в круглосуточную Службу поддержки клиентов по номеру 8-800-1001-363 (звонок бесплатный). Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугой «Онлайн заем» и получить деньги на карту любого российского банка. Все, что для этого понадобится – компьютер, планшет или смартфон с доступом к сети Интернет.



«Широкая география, выгодные условия предоставления и высокий уровень сервиса являются визитной карточкой компании, - комментирует генеральный директор «Срочноденьги» Андрей Артаев. – Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, а также разрабатываем новые услуги, которые позволяют нашим клиентам с максимальным комфортом решать свои финансовые вопросы. Уверен, что жители Мордовии по достоинству оценят все преимущества сотрудничества с нами!»

Прочтите также

Свадьба в Риме Генеральный директор «Срочноденьги» выступил на форуме FinMicro 2015