Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

klmmebell

Классические барные стулья от «КЛМ-Мебель»

Интернет-магазин «КЛМ-Мебель» (klm-mebel.ru), имеющий позитивные отзывы, предлагает своим клиентам высококачественную мебель для ресторанов, в том числе классические барные стулья.

Барные стулья наиболее характерны для заведений, посетители которых желают укрыться от городской суеты и провести время в хорошей компании, или, напротив, уединиться со своими мыслями. Они характеризуются роскошью, основательностью, стройностью и грациозностью. Массивная мебель, изготовленная из ценных пород дерева, сделает интерьер ресторана более комфортным и изысканным.

«Наша мебель объединяет высокое качество с красотой. Мы уже много лет работаем на отечественном мебельном рынке и прекрасно знаем основные тенденции отрасли и потребности своих клиентов», - говорит представитель интернет-магазина «КЛМ-Мебель».

«КЛМ-Мебель» (klm-mebel.ru), имеет положительные отзывы и предлагает широкий выбор стульев и столов. Торговая марка «КЛМ-Мебель» принадлежит компании «Мебельщик» - старейшему производителю мебельной продукции. Столы и стулья «КЛМ-Мебель» реализуются через одноименный интернет-магазин и широкую сеть дилеров, работающих во многих городах РФ.

За дополнительной информацией можно обращаться по контактным телефонам: +7 (496) 612-14-87 и +7 (495) 517-89-54 или по электронному адресу: [email protected]



Контактные данные:

Интернет-магазин «КЛМ-Мебель» (ТМ)

Оптовые продажи: г. Москва, Варшавское ш., д.125 стр.37

Тел.: +7 (495) 411-74-90, 91, 92

г. Коломна, ул. Толстого, д.1

Тел.:+7 (496) 612-14-87 и +7 (495) 517-89-54

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.klm-mebel.ru



Цитаты

Кухонные столы в стиле «Модерн» от «КЛМ-Мебели» Специальное предложение от интернет-магазина «КЛМ-Мебель»