Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Новости » Новости фирм

Мебель

Мебельный Базар

«Мебельный Базар» отправил в отпуск в Ялту своего покупателя

Победитель акции «Накупи на Ялту» в ТЦ «Мебельный Базар» Владимир Воробьев провел свой отпуск в самом комфортабельном отеле Черноморского побережья — отеле «Ялта-Интурист».

Акция «Накупи на Ялту» вызвала огромный интерес у покупателей торгового центра. С 26 марта по 26 апреля 2015 года посетители «Мебельного Базара» совершали покупки и регистрировали чеки у администраторов. Общее количество желающих принять участие в акции превысило 2000 человек. 26 апреля состоялся розыгрыш призов, где купоны с именами победителей из специального куба доставали маленькие помощники ведущего. Затем с помощью «Колеса удачи» сам участник определял приз, который он получит: бытовую технику, мебель от салонов торгового центра, денежный приз или самый главный подарок — путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист».

Победителем акции стал Владимир Воробьев — постоянный покупатель «Мебельного Базара». Воспользоваться своим призом и отправиться в отпуск в отель «Ялта-Интурист» Владимир решил в бархатный сезон — в сентябре.

«В «Мебельном Базаре» я делаю покупки часто, особенно сейчас, в связи с приобретением новой квартиры. В то, что именно мне достанется заветная путевка, верилось с трудом: просто купил мебель в одном из салонов торгового центра и, по совету продавца, заполнил купон на участие в акции. И первый раз так повезло! Спасибо большое «Мебельному Базару» за такую возможность приехать в шикарный отель «Ялта-Интурист». Почаще проводите всевозможные акции. Тем, кто не верит: надо участвовать и вы победите!» — поделился своими впечатлениями победитель акции Владимир Воробьев.

Осенью «Мебельный Базар» приготовил своим покупателям еще больше розыгрышей призов и выгодных предложений. Следите за новостями торгового центра на сайте www.mebelny-bazar.ru, а также в официальной группе ВКонтакте vk.com/mebelnybazar, и, возможно, в следующий раз повезет именно вам.

Прочтите также

Лучшее сливочное масло от ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» UFS Investment Company предлагает новый инструмент для поистине «золотых» инвестиций