Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Максим Хирковский рекомендует лучшие книги о бизнесе

Каждый, кто хочет стать миллионером, должен вести себя, как миллионер. А именно, развиваться и увеличивать свои бизнес-знания. В своем паблике https://vk.com/makshirk Максим призывает прекращать смотреть телевизор и читать больше книг.



На сайте Максима Хирковского можно найти большое количество отзывов его учеников, которые уже успели воспользоваться его рекомендациями. Максим поделился списком произведений, которые необходимо прочитать каждому бизнесмену. Список составил основатель «Евросети» Евгений Чичваркин.



Вот сам список:



1. Ричард Брэнсон «Теряя невинность»

2. Э. Майклз, Х. Хэндфилд-Джонс, Э. Экселрод «Война за таланты»

3. Фрэнсис Фукуяма «Сильное государство»

4. Джон Котлер «Лидерство Мацуситы»

5. Том Питерс «Представьте себе!»

6. Cэм Уолтон «Как я создал Wal-Mart»

7. К. Кобьелл «Мотивация в стиле ЭКШН. Восторг заразителен!»

8. Йеспер Кунде «Уникальность теперь... или никогда»

9. Эл Райс, Джек Траут «22 непреложных закона маркетинга»

10. Джон Шоул «Первоклассный сервис как конкурентное преимущество»

11. Айн Ренд «Атлант расправил плечи».



Отдельно Максим Хирковский выделил произведение Айн Ренд, назвав его «Библией» предпринимательства и самым мощным по своей сути произведением XX века.



Максим Хирковский − start-up-специалист с богатым опытом ведения своего бизнеса, лауреат премии «XX успешных людей Петербурга в номинации «Бизнес-коуч», партнер Первой Франчайзинговой Компании. Он способен создать бизнес из ничего и, что главное, научить этому других. За полтора года его работы в компании Vigoda.ru оборот возрос с 200 000 рублей в месяц до 26 000 000.



На сайте http://makshirk.ru/ и в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/makshirk можно подробнее узнать о правилах успешного ведения бизнеса, предложенных Максимом Хирковским, и посмотреть отзывы от его учеников.



Контакты:



Максим Хирковский



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Прочтите также

О преимуществах электронной выписки из реестра рассказали на «горячей линии» Клиника Семейной Стоматологии – с нами удобно!