Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Поездка за мебелью в Китай: когда, почему и сколько

Хотите узнать, где купить недорогую и качественную мебель от производителя? Желаете узнать больше о мебельных турах в Китай? Мебельный дом «Гранат» обращает ваше внимание на видео-презентацию, размещённую на официальном сайте компании.



Посмотрев видеоролик, можно узнать о том, как происходит организация поездок за мебелью в Китай, какие имеются схемы расчётов, варианты доставки мебели и условия оплаты. С помощью видео-презентации пользователи узнают о преимуществах сотрудничества с компанией и получат ответы на все интересующие их вопросы. Видео представлено на странице http://www.domgranat.ru/video.html в интернете.



Если у вас всё-таки остались вопросы после просмотра видео-презентации, позвоните по телефону +7 (495) 795-61-31, и менеджеры компании с удовольствием ответят на них.



Информация о компании:



Компания МД «Гранат», организующая мебельные туры в Китай, имеет налаженное сотрудничество с ведущими фабриками и предоставляет вниманию клиентов большой выбор мебели, сантехники, светильников, аксессуаров для интерьера, строительных материалов, текстильной продукции. За время своего существования Мебельный дом «Гранат» заработал хорошую репутацию и получил немало положительных отзывов о своей деятельности.



Мебельный тур на 2 персоны продолжительностью 5 дней стоит 588$ США. В поездке клиентов сопровождает персональный менеджер, в совершенстве владеющий китайским языком и знающий мебельный рынок Китая. Мебельный дом «Гранат» предоставляет целый комплекс услуг: осуществляет подготовку документов для таможенного оформления, бронирование отелей, оформление билетов и виз, сопровождение в Китае, доставку мебели в Россию.



Узнать более подробную информацию о мебельных турах в Китай, прочитать новости компании МД «Гранат» и отзывы клиентов можно на сайте http://www.domgranat.ru/



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Цитаты

Мебельный дом «Гранат» на выставке «Экспомебель-Урал» FxPro стал Форекс провайдером года и Лучшим MT5 брокером в номинациях UK Forex Awards 2015