Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Не пропусти «Дни Дизайна-2015»: Мебельный дом «Гранат» дарит скидки!

Мебельный дом «Гранат» примет участие в ежегодной выставке «Дни дизайна», где предоставит свои услуги по организации индивидуальных мебельных туров в Китай. Только в дни выставки проводится акция: посетители «Дней дизайна» смогут приобрести тур на 2 персоны продолжительностью 5 дней всего за 188$ США.



«Дни дизайна» - это выставка, посвящённая новым идеям и оригинальным подходам к оформлению интерьера. Мероприятие, организуемое ежегодно, в этот раз состоится 26 и 27 сентября в Москве, в коттеджном посёлке «Новогорск-7». В живописном месте с неповторимым ландшафтом и изумительной природой гостям предстоит открыть для себя много нового и интересного в мире дизайна интерьера. Их ждут мастер-классы по дизайну, интерьерные инсталляции, консультации искусствоведов. В частности, МД «Гранат» расскажет о том, как сэкономить до 500%, покупая мебель, домашний текстиль, светильники и аксессуары в мебельном туре в Китае.



Узнать дополнительную информацию о выставки «Дни Дизайна-2015» можно по телефону+7 (495) 795-61-31 и на официальном сайте Мебельного дома «Гранат» http://www.domgranat.ru/



Информация о компании:



Мебельный дом «Гранат» организует мебельные туры в Китай. Компания имеет налаженное сотрудничество с ведущими фабриками. В индивидуальном туре в Китай можно приобрести качественную и недорогую мебель напрямую от поставщиков без переплат посредникам. В мебельном туре клиентов сопровождает персональный менеджер, в совершенстве владеющий китайским языком и знающий мебельный рынок Китая.



Мебельный дом «Гранат» предоставляет целый комплекс услуг: осуществляет подготовку документов для таможенного оформления, бронирование отелей, оформление билетов и виз, сопровождение в Китае, доставку мебели в Россию. Дополнительными преимуществами являются безупречный сервис, доступные цены и возможность посещения различных мероприятий в Китае.



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Амортизаторы «Борт» на выставке MIMS Automechanika 2015 Мебельный тур в Китай - шаг к вашей мечте