Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hfehfe1

Специалисты HFE дадут интервью «Комсомольской правде»

В конце сентября на радио «Комсомольская правда» можно будет услышать интервью со специалистами клиники HFE. Опытные врачи расскажут о безоперационной методике пересадки волос HFE и других процедурах для лечения и предотвращения выпадения волос: трансплантации способом HFE, плазмотерапии, микропигментации, восстановлении и коррекции бровей, усов и бороды.



Специалисты клиники занимается трансплантацией волос уже больше тринадцати лет. За это время была оказана помощь огромному количеству пациентов, столкнувшихся с проблемами выпадения волос. Для работы применяются только современные высокотехнологичные инструменты, что ощутимо повышает эффективность и упрощает лечение.



Стоимость процедур в клинике HFE относительно невысока. Медицинское учреждение старается повысить доступность своих услуг, чтобы каждый клиент навсегда забыл о проблемах, связанных с недостатком волос, которые могут негативно сказаться на внешнем виде и самооценке человека. С клиникой по пересадке волос HFE проблема будет забыта.



Справка:



В центре трихологии «Клиника HFE» в Москве клиенту предоставят полную информацию о пересадке волос и предложат услуги трансплантации волос на голову, процедуры по восстановлению и коррекции бровей, увеличению густоты усов и бороды, маскировке шрамов, рубцов, ожогов. Все процедуры совершенно безопасны и не требуют хирургического вмешательства.



«Клиника HFE» использует для лечения облысения современную методику HFE. Это прогрессивная технология, позволяющая получать уникальные результаты в восстановлении волосяного покрова.



Специалисты клиники HFE постоянно находятся в поиске новых эффективных технологий по восстановлению волос и участвуют в международных симпозиумах врачей трансплантонологов-трихологов. Все современные достижения в области пересадки волос уже освоены врачами HFE, клиника пользуется новейшими достижениями мировой практики.



В Центре трихологии можно получить подробные консультации и полноценное лечение у квалифицированных специалистов. Подробнее узнать о работе клиники HFE можно на сайте http://www.hfe-hfe.ru/



Контакты:



Центр трихологии «Клиника HFE»



Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 58, с. 3 (ст. м. «Проспект Мира»)



Телефон: 8 (499) 650-50-60, 8 (495) 233-03-99, 8 (964) 644-84-88



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Прочтите также

Евровагонка высокого качества от «РосЛесСтрой» Блок-хаус от «РосЛесСтрой»