Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

sevkompaniya

Комфортные и просторные квартиры-студии от «Северная компания»

Один из ведущих застройщиков Рязани ООО «Северная компания» предлагает своим клиентам приобрести просторные и удобные квартиры-студии по привлекательной стоимости.



Квартиры-студии от ООО «Северная компания» соответствуют всем представлениям о комфортном, современном жилье. Такой тип квартир пользуется особенной популярностью в странах Европы. Жильцы квартир-студий имеют хорошую возможность почувствовать себя дизайнерами интерьеров и самостоятельно организовать все пространство. Квартиры-студии имеют минимальное количество стен и перегородок, поэтому здесь все можно сделать по своему вкусу. Такое жилье достаточно компактно, поэтому оно отличается доступной ценой. В настоящее время этот вид квартир особенно популярен среди молодежи и молодых семей.



Среди квартир-студий ООО «Северная компания» можно найти объекты различной площади, расположения и стоимости. Однако все они имеют одинаковые преимущества. Квартиры-студии находятся в охраняемых жилищных комплексах, поэтому клиенты могут быть уверены в своей безопасности. Все дома построены из качественных материалов с использованием современных энергосберегающих технологий. Каждый объект компании уникален, квалифицированные специалисты разрабатывают индивидуальный дизайн-проект для каждой постройки. Благодаря развитой инфраструктуре в пешей доступности находятся многочисленные магазины, кафе, школы, детские сады, больницы и многое другое.



О компании:



ООО «Северная компания» – лидер среди строительных компаний города Рязань. Она работает с 1999 года и регулярно получает хорошие отзывы клиентов. За это время был накоплен большой опыт работы и сформирован штат высококвалифицированных специалистов. Объекты застройщика пользуются большой популярностью у жителей города. Компания предлагает большой выбор как жилой, так и коммерческой недвижимости. Застройщиком были успешно реализованы проекты жилищных комплексов, расположенных на улицах Радищева, Щедрина, Свободы, Шевченко, а также бизнес-центра «Капитал», здания ресторана «Макдоналдс» и многие другие. Все постройки отличаются продуманностью, привлекательным внешним видом и высоким уровнем комфорта.



«Северная компания» (Рязань) предлагает ознакомиться со своим сайтом http://sk62.ru/, где можно прочитать отзывы клиентов, узнать более подробную информацию о компании и объектах недвижимости.



Контакты:



ООО «Северная компания»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1



Телефон: +7 (4912) 707000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

«МЕГА сентябрь» – максимальные скидки на жилье от ООО «Северная компания» Акция на колонки Box Mini от Beats!