Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

sevkompaniya

Выгодная ипотека на квартиры от ООО «Северная компания»

ООО «Северная компания» предлагает приобрести квартиры в ипотеку на выгодных условиях.



Строительная компания сотрудничает с крупнейшими российскими банками, которые предоставляют ипотеку под минимальные проценты ставки. Среди партнеров застройщика ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Газпромбанк», АО «Рязанская ипотечная корпорация» и многие другие крупные банковские организации. Оформление ипотеки происходит в офисе ООО «Северная компания». Специалисты компании оказывают услугу по подбору кредита с самыми выгодными условиями, расчету платежа по ипотеке, оформлению заявки, сбору необходимых документов. Стоит особо отметить, что подбор и оформление ипотеки «Северная компания» выполняет абсолютно бесплатно. Для этого необходимо заполнить экспресс-анкету на сайте компании http://sk62.ru/ или прийти в офис.



Собственная комфортная квартира – мечта каждого человека, однако ее приобретение «по карману» далеко не каждому. Превратить мечту в реальность помогает ипотека. Прямая продажа от застройщика, выгодные условия кредитования, сотрудничество с надежными отечественными банками – все это помогает приобрести качественное, современное жилье по доступной цене.



О компании:



ООО «Северная компания» осуществляет свою деятельность с 1999 года. Компания занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости. Здесь работают опытные, квалифицированные сотрудники, возводящие надежные, комфортные, красивые здания, в которых удобно жить и работать. Специалисты используют современные энергосберегающие технологии и качественные. Все объекты безопасны, так как построены в соответствии с жесткими строительными нормами и экологическими стандартами. Весь штат профессионалов «Северная компания» ответственно подходит к своей работе, каждый этап реализации проекта, начиная от рождения идеи и заканчивая ее воплощением, находится под тщательным контролем специалистов.



Узнать более подробную информацию о компании и ознакомиться с ее объектами можно на сайте http://sk62.ru/



Контакты:



ООО «Северная компания»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1



Телефон: +7 (4912) 707000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Как оформить потребительский кредит, кредит на авто в компании LATEKO LIZINGS Благоустройство ЖК «Юный» для комфорта каждой семьи