Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

prt-media

S7 Airlines стала самой пунктуальной авиакомпанией аэропорта Домодедово в августе 2015 года

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Лидером рейтинга за август 2015 года стала S7 Airlines.

Результаты конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров аэропорта Домодедово подсчитываются каждый месяц по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Самым пунктуальным перевозчиком в первой категории стала компания S7 Airlines, выполнившая 3206 точных рейсов.

Конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом Домодедово уже более шести лет. За это время число партнеров воздушной гавани увеличилось на треть, таким образом, по данным на конец августа 2015 года количество перевозчиков, выполняющих рейсы из Домодедово, достигло 72. Количество внутренних и международных направлений маршрутной сети аэропорта составляет 215. Из них 69 являются уникальными для Московского авиационного узла.

Пунктуальность перевозчиков оценивается и на мировом уровне. Авиакомпания S7 Airlines оказалась на первом месте по итогам августа 2015 года и уже более полугода удерживает позиции лидера в рейтинге самых пунктуальных компаний, составляемого международным агентством Flightstats.

Источник: domodedovo.ru

Цитаты

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров на 6,6% Компания «Лентураж и К» дает свой ответ санкциям