Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hecomilk

«Экомилк»: молочные продукты - кладезь витаминов и микроэлементов

Компания «Экомилк», которая является дилером молочных продуктов таких производителей, как ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» и многих других, на своем сайте http://www.ecomilk.ru/ рассказывает о пользе натуральных молочных продуктов.

Многие из нас часто слышали в детстве от своих бабушек и дедушек, что молоко и другая молочная продукция весьма полезна для организма, поэтому стоит его употреблять как можно чаще. В чем же причина данной полезности? Оказывается, в молочке есть все, что необходимо для нормального развития организма и его роста, а именно: жиры, белки, углеводы, аминокислоты, витамины и различные микроэлементы. К тому же каждый молочный продукт уникален по-своему.

Все витамины и микроэлементы, которые содержаться в молочных продуктах благоприятно воздействую на кожу, мышцы, костный аппарат, сосуды человека, а также способствуют укреплению нервной системы и волос. Помимо этого данный вид продуктов можно употреблять и как косметическое средство.

Почитать статью можно здесь: http://www.ecomilk.ru/ru/pages/detail/mp_promo

О компании:

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» был основан в 2006 году и является производственным партнером «Экомилк». Компания успешно занимается производством молочной продукции, ведя продажи на территории России через дилеров. Основным направлением деятельности является производство и фасовка сметаны и сливочного масла, таких торговых марок как «Крестьянское», «Сливочное», «Шоколадное» и «Альпийская коровка». В линейку продукции «Озерецкий молочный комбинат» также входят коровье молоко, сливки, йогурты, кефир и многое другое. Работа в Озерецком молочном комбинате кипит постоянно, чтобы жители России смогли насладиться настоящим сливочным вкусом масла и сметаны.

Также, продукция ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», а именно масло торговых марок «Крестьянское» и «Сливочное», принимала участие в известной телепередачи «Контрольная закупка» на «Первом канале», где была удостоена похвал, как экспертов, так и зрителей. Масло «Сливочное» стало победителем конкурса.

Контакты:

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»

Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, дом 7А

Телефон: +7 495 504 34 68, +7 495 771 74 23

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.ecomilk.ru/

Цитаты

  • Кодеин является одним из натуральных продуктов (помимо морфия), который делается напрямую из опиума, следовательно, кодеин является опиатным наркотиком.
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» - основной проект «Экомилк» в Подмосковье Качественное сливочное масло - какое оно?