Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hlubenko

Блок о Малой Академии искусств на новом сайте Владимира Лубенко

Хотите больше узнать о Школе Владимира Лубенко, заходите на сайт художника www.Vladimir-Lubo.ru, на нем представлен большой раздел о Малой Академии искусств: http://www.vladimir-lubo.ru/shkola-vladimira-lubenko/

Посетители смогут почитать подробную информацию о Школе Владимира Лубенко, о ее педагогической и научной деятельности, учебном процессе и уроках. Важно отметить, что для тех, кто хочет обучаться в Малой Академии искусств, есть возможность оставить заявку на обучение в данном разделе.

Ознакомиться с электронными версиями публикаций и монографий Владимира Лубенко и его школы по вопросам воспитания, дидактики и педагогики можно в подразделе «Книги, научные статьи». Все эти публикации и книги будут полезны и интересны не только педагогам, но и родителям учеников Школы Владимира Лубенко, а также тем, кто неравнодушен к вопросу гармоничного образования и воспитания личности. Научные конференции по педагогике будут выходить отдельным подразделом.

Также в блоке «Школа Владимира Лубенко» можно будет почитать отзывы о школе за ее более чем 30 –летнюю историю, где обучались многие талантливые люди. Дизайн выполнен в виде залы Античной школы, а каждый тематический подраздел имеет свой определенный цвет и скульптурную композицию.

Помимо информации посетители смогут ознакомиться с фотоархивом Школы, учеников и выпускников Малой Академии искусств. Здесь представлены также детские работы, которые были созданы в процессе обучения по специальной системе нравственно-эстетически-интеллектуального развития личности через теорию и практику искусств и наук кандидата педагогических наук Владимира Лубенко. Его метод преподавания имеет хорошие отзывы.

Справка:

Интернет-магазин Владимира Лубенко предлагает различные произведения искусства, такие как живопись, мозаика, росписи, репродукция, рельефы, подарки и сувениры под известным брендом «Лубо». Каждое произведение – это талантливая работа заслуженного художника РФ, которому принадлежит идея создания аттракционизма – нового вида искусства, искусства размышления.

Стоит отметить, что с сайта интернет-магазина www.Lubenko.ru можно по ссылке перейти на сайт самого художника-монументалиста www.Vladimir-Lubo.ru. Здесь поклонники творчества Лубенко смогут больше узнать о жизни мастера, почитать статьи и отзывы об его искусстве и выставках в России и за границей.

Контакты:

ООО «Артсинтез Лубо»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Думская, д.4 (1 этаж) секция A-11

Телефон: 8 (921) 33-44-856

E-mail: [email protected]

Интернет-магазин: http://www.lubenko.ru/

Сайт: www.Vladimir-Lubo.ru

Цитаты

  • «Малая Академия искусств – Школа Владимира Лубенко» в период летних каникул предлагает родителям несколько вариантов полезного и увлекательного досуга для их детей.
  • Интернет-магазин «Артсинтез Лубо» предлагает книги и буклеты Владимира Лубенко, в которых автор делится своими жизненными наблюдениями и выводами.
Посети сайт www.Vladimir-Lubo.ru - узнай больше о Владимире Лубенко Создайте светлую атмосферу вместе с картиной «Утренние пионы» Владимира Лубенко