Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

bbrest1

Новая летняя терраса в ресторане B&B

Ресторан B&B 23 июля 2015 года открыл летнюю террасу, которую по праву можно считать лучшей в городе. В связи с этим событием посетители смогли побывать на выступлении популярного исполнителя МС DONI (Black Star Inc).



На вечеринке, посвящённой открытию летней террасы, гостей ресторана ждали уникальные блюда, вкуснейшие коктейли и танцы до рассвета. Насладиться прекрасным вечером в окружении друзей и близких, оценить новую площадку и кухню ресторана, а также поприсутствовать на выступлении специального гостя МС DONI пришли сотни посетителей. Событие привлекло немало новых клиентов и вызвало массу восторженных эмоций с их стороны.



Посмотреть афишу предстоящих мероприятий в ресторане B&B можно здесь - http://bbrest.ru/afisha



Ресторан B&B - уютное заведение в г. Одинцово с богатым выбором изысканных блюд, танцевальной площадкой и современным караоке с большим каталогом песен. В ресторане работает талантливый шеф-повар Алексей Михайленко, способный удивить клиентов с самыми требовательными гастрономическими пристрастиями. Все повара, находящиеся под его руководством, имеют солидный опыт и дипломы об окончании лучших учебных заведениях. В меню ресторана B&B представлены холодные и горячие закуски, паста, ризотто, салаты и супы, мясные блюда, котлеты, блюда из птицы и рыбы, гарниры и соусы, десерты и др.



Общая площадь помещения составляет более 2 тысяч квадратных метров, имеется свыше 500 посадочных мест. В ресторане B&B с успехом проводятся банкеты, юбилеи, свадьбы, корпоративы и другие мероприятия. В заведении всегда играет красивая музыка, проходят эксклюзивные вечеринки и стрип-перфоманс, работает диджей, выступают звёзды отечественной и зарубежной эстрады. Клиенты оставляют многочисленные положительные отзывы о кухне и сервисе ресторана.



Ресторан B&B ждёт посетителей со среды по воскресенье с 18:00 до 6:00. Забронировать столик можно по телефону +7 (495) 789 05 05 или с помощью сайта http://bbrest.ru/



Контакты:



B&B



Адрес: Одинцово, ул. Говорова 163, ТЦ АТЛАС.



Телефон: +7 (495) 789 05 05



E-mail: [email protected]



Сайт: http://bbrest.ru/

Цитаты

  • В это воскресенье, 24 июля, впервые в Алматы состоялся любительский турнир по футболу среди crossfit-сообществ города.
  • С возрастом или в связи с резким изменением веса кожа рук может обвисать и растягиваться, заставляя прятать руки под одеждой с длинными рукавами даже в хорошую погоду.
  • – Около 2 тысяч мест для автотранспорта уже появились на территории пяти муниципальных районов: Ступинского, Истринского, Солнечногорского, Рузского и Щелковского, – пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
  • Встреча прошла в ресторане «Аджика» и была посвящена ипотечному кредитованию.
В сети появились автоматизированные онлайн-сервисы для совместных закупок Новинка CBC Group — 8 канальный IP видеорегистратор с 3 слотами для HDD SATA, eSATA интерфейсом и Full HD при 120 к/с