Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Hi-tech

Коммерческие услуги

Марк Гальперин

Красивый телефонный номер бесплатно? Да, такое возможно – новая акция оператора связи CANMOS

Оператор связи CANMOS проводит промо-акцию: при подключении услуг телефонии красивый московский телефонный номер – бесплатно. В настоящее время доступен целый пул номерной емкости в коде прямого московского номера +7(495), начинающийся с трех единиц, например, 111-00-**, или 111-22-**, где вместо звездочек вы сможете выбрать один или несколько свободных номеров.



Сразу хотим заметить, что отказываться от уже имеющихся у вас телефонных номеров не обязательно – при желании они останутся за вами. Мы перенесем все входящие вызовы на новые каналы связи, в которых будут также и выбранные вами дополнительные красивые телефонные номера. Такие номера легко запомнить, что, безусловно, даст преимущества и плюсы для вашей рекламы. Покупателям и клиентам легко будет запомнить простое сочетание цифр. Помимо маркетинговых выгод, вы увеличите свой репутационный вес. Удобный номер покажет потребителям и партнерам, что вы заботитесь о них и не заставляете каждый раз смотреть в записную книжку или заходить на сайт для того, чтобы вам позвонить. Не секрет, что обычный номер большинством людей забывается сразу же после набора. Так происходит из раза в раз, порой годами. Легко запоминающийся номер также показывает, что вы, пришли на рынок надолго, как говорят, вложились и что вам можно доверять.



Красивый номер не означает, что у вас только одна линия связи. Мы, безусловно, предоставляем многоканальный телефонный номер – у вас будут десятки линий. Всё зависит от конфигурации вашей внутренней сети. Мы, в свою очередь, как оператор связи создадим такие условия, при которых вы не пропустите ни одного входящего звонка. Вы не столкнетесь с ситуацией, когда у вас один номер, одна линия и только один входящий вызов, а любой другой вызов, то есть второй, третий и так далее клиент слышит сигнал занято. Используя нашу виртуальную АТС или физическую телефонную станцию CANMOS Бизнес-АТС, установленную у вас в офисе вы сможете принимать десятки одновременных вызовов и распределять их согласно выбранному вами сценарию, так называемому диалплану. После того, как заказчик прослушал голосовое приветствие, вызов направляется на нужного ему сотрудника или на группу сотрудников и если никто из них не ответит, вызов переходит на указанный вами мобильный телефон или автоответчик.



Помимо телефонии мы предлагаем и другие виды телекоммуникационных услуг, а именно: доступ в интернет, поставка офисной и виртуальной АТС собственной разработки, цифровое телевидение и хостинг. Красивый телефонный номер естественно сочетается с услугами телефонной связи, которую мы можем предоставить не только в Москве, но и в любой точке, где есть выход во всемирную сеть. И коль скоро вы можете подключиться к телефонии CANMOS в любой точке планеты, то, как вы понимаете, красивый телефонный номер всегда будет с вами – вы не зависите ни от смены офиса, ни от местного провайдера.



Звоните, пишите, узнавайте подробности и выбирайте красивый телефонный номер. Бесплатно.



http://canmos.ru/novosti/krasiviy-telefonniy-nomer-besplatno-da-takoe-vozmozhno



О компании CANMOS:

Оператор CANMOS (торговая марка компании ООО «Версия») работает на рынке с 2002 года. Компания представляет услуги связи в Москве, оказывает наиболее востребованные виды телекоммуникационных услуг, такие как доступ в интернет, телефония, цифровое телевидение и хостинг. Компания обладает собственной сетевой инфраструктурой с наибольшей плотностью точек присутствия в Центральном административном округе Москвы (ЦАО). Оператор обслуживает государственные, коммерческие и некоммерческие организации различного уровня – от SOHO заказчиков до правительственных учреждений и крупных корпораций. Компания разработала собственную телефонную станцию CANMOS Бизнес-АТС, которую использует и для обслуживания своих клиентов и в качестве готового продукта для продажи на рынке.



Контакты: 107031, Москва, Малый Кисельный переулок, д. 1/9

Тел. +7(495) 111-2-333 e-mail: [email protected] web: http://canmos.ru



http://canmos.ru/images/Site/nice-number.jpg

Микрогород «В лесу»: к новому учебному году готовы! С 5 по 13 сентября на Красной площади пройдёт Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня»