Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

В салоне красоты даже мебель должна быть идеальной

Мебельный дом «Гранат» осуществляет поставку мебели из Китая для салонов красоты, парикмахерских и СПА-центров. Компания предлагает индивидуальные туры в Гуанчжоу для своих клиентов на выгодных условиях.



В поездке клиенты могут приобрести большой ассортимент оборудования, шкафов, полок, столов, стульев, кресел, мебели для приёмных зон, диванов, элементов декора, перегородок и многого другого. Благодаря разнообразию моделей потребители могут выбрать продукцию, удовлетворяющую любым запросам и предпочтениям.



Узнать примерную стоимость мебели и аксессуаров, а также просмотреть примеры комплектации комнат отдыха можно, посетив официальный сайт Мебельного дома «Гранат» в интернете http://www.domgranat.ru/ Дополнительную информацию об организации туров можно узнать по телефону +7 (495) 795-61-31 и по электронной почте [email protected].



Справка о компании:



Мебельный дом «Гранат» специализируется на организации мебельных туров в Китай. Сотрудничает напрямую с поставщиками, предоставляя огромный ассортимент мебели, светильников, сантехники, строительных материалов, аксессуаров для интерьера и текстиля.



Поездка в Китай - прекрасная возможность для того, чтобы купить мебель напрямую от поставщиков без переплат посредникам. Компания оказывает полный комплект услуг от оформления виз и билетов до бронирования гостиниц, сопровождения в Китае, подготовки документов для таможенного оформления в России, доставке мебели в Россию. Дополнительная информация об услугах Мебельного дома «Гранат»

представлена на сайте http://www.domgranat.ru/



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Корректировка программы ABC Прогнозы рынка недвижимости осенью 2015 г. от эксперта компании «Красивая Земля»