Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Как создать уютную атмосферу в вашем ресторане?

Мебельный дом «Гранат» предлагает широкий ассортимент мебели, оборудования и светильников для ресторанов и баров. Компания сотрудничает с большим количеством фабрик из Китая и предоставляет услуги по организации мебельных туров.



В поездках в Китай можно приобрести широкий ассортимент оборудования, барных стоек и стульев, столов, кресел, табуретов, диванов, штор и покрывал, столовых приборов, посуды и многого другого. Качество товаров подтверждается сертификатами соответствия. Покупая товары в стране-производителе, потребители могут сэкономить до 500%.



«Мебель в ресторанах, кафе, барах, столовых и прочих организациях общественного питания является визитной карточкой заведений. Хорошо продуманный, стильный интерьер создаёт уют и привлекает внимание посетителей, заставляя их проводить как можно больше времени в помещении, - говорит Ольга Богданова, старший менеджер компании Мебельный дом «Гранат». - Сегодня над созданием мебели в Китае трудятся талантливые дизайнеры, создающие предметы интерьера на любой вкус. При этом цена на мебель остаётся очень привлекательной».



Справка о компании:



Мебельный дом «Гранат» организовывает мебельные туры в Китай. В поездке вниманию клиентов предоставляется мебель различных фабрик, сантехника, строительные материалы, светильники и аксессуары.



Индивидуальный тур в Китай рассчитан на 2 персоны, его стоимость составляет 588$ США на пять дней. Компания оказывает полный комплект услуг от оформления виз и билетов до бронирования гостиниц, сопровождения в Китае, подготовки документов для таможенного оформления в России, доставке мебели в Россию.



Во время поездки в Китай клиентов сопровождает персональный менеджер, который в совершенстве владеет китайским и знает мебельный рынок Китая. Компания гарантирует высокий уровень обслуживания, цены от производителей и сохранность груза.



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Квартальная застройка как новый облик столицы «КОТОДАМА-ТРЕЙД»: сварочные аппараты для полиэтилена и комплектующие по низким ценам