Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События

Бизнес

himpromindustria

Компания «ТК ХимПромИндустрия» стала сотрудничать с заводом ОАО «Башкирская содовая компания» (до этого отдельноОАО «Сода» и ОАО «Каустик»)

Компания «ТК ХимПромИндустрия»постоянно увеличивает число предприятий, с которыми сотрудничает. На этот раз было подписано соглашение с ОАО «БСК» («Башкирская содовая компания»), одним из крупнейших химических комплексов. Данный комплекс образовался путем слияния двух заводов - ОАО «Сода» и ОАО «Каустик».

ООО «ТК ХимПромИндустрия» является крупнейшим предприятием-производителем промышленной химии. Оно осуществляет оптовые поставки на правах дистрибьютора промышленной химии. Все реализуемые товары начинают свое производство в г. Стерлитамак, именно на том заводе, с которым и подписали соглашение. Название этого завода ОАО «БСК», то есть - «Башкирская содовая компания». Она была образована весной 2013 в результате объединения воедино ОАО «Каустик» и ОАО «Сода».

Компании «ТК ХимПромИндустрия» существует уже более 22 лет, за это время она заняла почетную нишу на советском и зарубежном рынках благодаря постоянному расширению ассортимента продукции.

Относительно предприятия ОАО «БСК» - оно занимает лидирующие позиции в производстве различных видов соды, а также кабельных пластикатов.

О компании

Компания ООО «ТК ХимПромИндустрия» является крупным производителем промышленной химии и оптовым поставщиком на правах дистрибьютора.

ООО «ТК ХимПромИндустрия»

Телефон:

+7 495 66 444 56

+7 495 66 444 57

Эл.почта: [email protected]

Сайт: http://prom-him.ru/

Прочтите также

Межкомнатные двери по выгодной цене Праздник в ЖК «Новое Бутово»!