Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hwaypark

Грандиозная распродажа в ТРЦ «Вэйпарк»

На территории торгово-развлекательного центра «Вэйпарк» (Москва) в магазине «Dефи*ле» с 26 июня стартовала грандиозная распродажа, которая продлится до 15 августа.

Магазин «Dефи*ле», расположенный на территории ТРЦ «Вэйпарк», славится товарами высокого качества и доступными ценами. Если вы любите быть всегда в тренде и выглядеть ярко и стильно, то смело заходите в «Dефи*ле».

Больше узнать про акцию можно непосредственно в самом магазине «Dефи*ле».

О компании:

ТРЦ «Вэйпарк» является одним из первых профессиональных торгово-развлекательных центров в Московском регионе, который осуществляет свою деятельность с 2004 года. На торговой площади более 60 тысяч кв. метров расположены ведущие федеральные операторы: гипермаркет «Магнит», «ХЦ», «Л'Этуаль», «Спортмастер», «Дети», Samsonite и др. Кроме этого здесь есть торговая галерея, которая представлена более чем 70 бутиками. Посетители смогут окунуться в атмосферу безграничного шопинга, веселья и активного отдыха, находясь в одном месте, а также воспользоваться услугами аптек, автосалонов и т.д.

В ТРЦ «Вэйпарк» (Москва) представлена большая развлекательная зона, которая занимает практически 40% торговой площади. Так, на площади расположился крупнейший Парк Развлечений «Космик-Вэйпарк» с бильярдом, боулингом, детским развлекательным центром, игровыми площадками и самым большим автодромом. Также здесь расположен кинотеатр «Кронверк Синема», который рассчитан на 1280 посадочных мест. Все залы оснащены удобными эргономичными креслами, отличным звуком и проекторами, доступен бесплатный Wi-Fi.

Контакты:

ТРЦ «Вэйпарк»

Адрес: г. Москва, 71 км МКАД, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе.

Телефон: +7 (495) 787-09-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.waypark.ru/

Прочтите также

Акция от O`STIN в ТРЦ «Вэйпарк» ТРЦ «Вэйпарк» сообщает о super-sale в SELA