Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

velskl1

Подарочный сертификат от «Велосклад.РФ»

Интернет-магазин «Велосклад.РФ» предлагает приобрести подарочный сертификат, сэкономя время на поиск подарка.



Подарочные сертификаты являются прекрасным подарком, который предоставляет человеку выбор. «Велосклад.РФ» предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на сумму от 1000 рублей, который дает полную свободу выбора среди огромного ассортимента велосипедов, аксессуаров к нему, экипировки и запчастей. Покупка подарочного сертификата возможна как в магазине, также и с доставкой на дом.



Стоит отметить, что сертификат действителен в течение 3 месяцев с момента выдачи, при этом суммирование нескольких сертификатов не предусмотрено. Узнать подробнее об использовании сертификата можно на сайте компании: http://www.velosklad.ru/



Справка о компании:



ВелоСклад.РФ - проверенный временем поставщик велосипедов, аксессуаров и запчастей. С 2004 года более пятидесяти тысяч человек открыли для себя мир профессионального и любительского велоспорта с магазином ВелоСклад.РФ. ВелоСклад.РФ представляет широкий ассортимент моделей от известных брендов, таких как Cube, Merida, Haro, Trek, Giant, Strida, Orbea, Montague, Bulls и т.д. В многообразие выбора моделей не дадут растеряться и найдут самого подходящего железного коня высококлассные специалисты компании ВелоСклад.РФ.



Клиенты компании ВелоСклад.РФ могут воспользоваться услугой доставки товара не только по Москве, но и в 150 регионах России. На весь ассортимент велосипедов действует гарантийное обслуживание.



Контактная информация:



Интернет-магазин велосипедов «Велосклад»



Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8



Контактный телефон: (495) 221-64-63 (приём заказов и консультации)



Web-сайт: http://www.velosklad.ru

Цитаты

Занимайся спортом стильно Est-a-Tet реализовала 80% эксклюзивного объема в ЖК «Новые Островцы»