Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

dvermekon

Двери эконом-класса от компании «МеКон»

Компания «МеКон» обращает внимание потребителей на недорогие металлические двери. Они изготавливаются из качественных материалов соответствующих ГОСТу и по своим конструктивным характеристикам не уступают более дорогим моделям от других производителей.



Заводской прокатный профиль делает устойчивыми и жёсткими дверную коробку и полотно двери. Применяется металл толщиной не менее 2 мм., а для рёбер жёсткости используется профильная труба придающее дверному полотну особую жесткость. Компания может предложить окраску эмалью, отделку ламинатом и виниловой кожей, а также комбинированные виды отделки двери. В базовую комплектацию входит качественный замок отечественного производства от компании «БОРДЕР». По желанию клиента осуществляется установка приобретённых отдельно комплектов замков.



Ознакомиться со всем ассортиментом дверей эконом-класса и осуществить их покупку можно, зайдя на сайт http://www.dverimekon.ru/



Справка о компании:



Компания «МеКон» занимается производством и продажей широкого ассортимента металлических дверей. В наличии противопожарные и технические двери, модели с остеклением и элементами ковки, а также различными вариантами отделки, двери с усиленной тепло- и звукоизоляцией.



Компания использует высококачественные материалы и современное оборудование, а также внедряет новые технологии в производственный процесс. На все входные металлические двери предоставляется 5-летняя гарантия.



Изготовление продукции по типовым проектам осуществляется в срок от 1 до 3 дней. Есть также возможность заказа дверей нестандартных размеров и форм. По Москве и Московской области действует бесплатный выезд консультанта-замерщика и доставка продукции.



Контакты:



«МеКон»



Адрес: г. Москва, Строгино 65 км. МКАД внешняя сторона. 1 этаж павильон Б-315



Телефоны: (495) 255-283-4, 8-925-203-03-65 (с 9 до 21 без выходных)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.dverimekon.ru/

Цитаты

  • в офисы продаж Компании Металл Профиль поступила двухсторонняя соединительная лентаСоединительная лента Металл Профиль предназначена для герметичного и прочного скрепления пароизоляционных и диффузионных мембран и пленок между собой, а также для их надежного примыкания к деревянным и металлическим конструкциям кровли.
  • Магазин «Свет и Тепло» обращает внимание потребителей на широкий ассортимент отопительных печей, представленных в каталоге продукции.
В честь своего 20-летия Столичная сеть АЗК KLO делится прибылью с клиентами Московские КОТы: ТОП-5 самых крупных проектов комфорт-класса