Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Новости » Автоновости

Объявления

amortbort

Продукция BORT – участник выставки «MIMS-Автомеханика» 2015

Продукция марки BORT станет одним из участников ежегодной выставки «MIMS-Автомеханика». Мероприятие состоится в выставочном комплексе «Экспо-Центр», стенд бренда будет находиться в павильоне 2.1, номер стенда В503.



На выставке «MIMS-Автомеханика» 2015 будут представлены как признанные участники рынка автомобильных запчастей и комплектующих, так и новички этой сферы деятельности.



На основе прошлых выставок посетители делали единое заключение: экспозиция предназначена не для простых автолюбителей, а для настоящих профессионалов. В рамках мероприятия производители могут не только показать свой товар, но и заложить основы для будущего выгодного партнерства. Особую роль в программе играют конференции для специалистов сферы.



Китайские компании собираются презентовать огромную и действительно впечатляющую экспозицию. В их числе стоит особо отметить производителя популярных амортизаторов BORT – компанию «Чжэцзян Вэньда Шок Абсорбер». Товары этого предприятия пользуются большим спросом в более чем 80 странах мира. Высококачественные стойки BORT регулярно получают положительные отзывы потребителей.

Прочтите также

Est-a-Tet реализовала 77% предложения в мкрн. «Олимпийский» Создай настроение в своем доме вместе с «МебельМолл»