Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

expressntseko

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО предлагает только выгодные условия для клиентов

На протяжении 20 лет группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО предоставляет только самые выгодные условия для сотрудничества. Высококвалифицированные специалисты группы компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО обладают богатым опытом и готовы реализовать технические задачи абсолютно любого уровня сложности. В компании ведется достаточно гибкая ценовая политика, поэтому клиентов всегда ждут приятные скидки и акции. Поставка товара производится в срок и клиентам не приходится ждать долго появления товара на складе, так как компания имеет склад, удобно расположенный в Москве, на котором всегда в наличие более 30 000 единиц ассортимента товаров ведущих мировых производителей, это дает возможность организовывать доставку в самый кратчайший срок. Также клиенты всегда могут получить информативную консультацию по техническим вопросам у высококлассных специалистов компании, которые в случае необходимости осуществляют выезд к заказчику.



Получить подробную информацию об ассортименте предлагаемой продукции, а также ее стоимости можно на официальном сайте компании ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО http://www.techtrends.ru/



Информация о компании:



Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО была основана в 1995 году, и уже на протяжении 20 лет имеет статус официального дистрибьютора корпорации OMRON, а также с достоинством носит звание лидера в сфере промышленной автоматизации в России. Стоит отметить, что за пройденный отрезок времени Технический отдел компании набрал внушительный опыт в сфере разработок Автоматизированных Систем Управления Технологическими Процессами (АСУ ТП), благодаря тесному сотрудничеству с большим количеством отечественных и зарубежных компаний.





Контакты:



ЭКСПРЕСС НТС–ЭКО

Руководитель отдела продаж Соколова Лада

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Лесная, дом 61, стр.2

Телефон: +7 (499) 251-10-82

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.techtrends.ru/

Цитаты

Технический Анализ &BRENT/RUB : 2015-08-12 Качественный металлопрокат от «Металл Экспорт»