Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия
Обновления » Новости » Общество

Путешествия

Конгресс-Отель Маринс Парк Отель

Китайская делегация в «Маринс Парк Отель»

26 июля 2015 года 19 преподавателей одного из крупнейших китайских вузов - Аньхойского государственного педагогического университета (АГПУ) - приехали в Нижний Новгород на стажировку и остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп».



19 лучших профессоров и доцентов Аньхойского педагогического университета будут в течение двух недель проходить курсы повышения квалификации в области развития педагогического образования и управления вузами в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина, посещать лекции, семинары и практические занятия.



Основная задача предстоящего визита — обмен передовым педагогическим опытом и знаниями. Вместе с преподавателями университет также посещают 10 китайских студентов с целью прохождения языковой практики и знакомства с национальной культурой. Для гостей предусмотрена обширная культурная программа: поездка в город Семенов, экскурсия в Макарьевский монастырь, посещение нижегородских музеев, а также организовано проживание в одном из лучших отелей Нижнего Новгорода - «Маринс Парк Отель».



Гости отметили удобное месторасположение отеля, прекрасные виды на город, открывающиеся из номеров, красивый, современный дизайн интерьера и комфортабельность номерного фонда. Высокой оценки от делегации из Китая удостоился ресторан отеля. Гостей впечатлили блюда русской кухни, а также внимательное отношение персонала.

Цитаты

  • Наполняют его 13 полноценных композиций, песен, инструментальных, акапельных треков и в дополнение ко всему, ещё два трека хора «Саввино» Сторожевского монастыря с треками «Отче наш» и «Богородице Дево».
  • 1 июля 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», принял в своих стенах более 250-ти участников 6-ой конференции Всероссийского общества инвалидов.
Новые правила получения шенгенской визы - Lil Club предлагает сделать визы до сентября BasicDecor: ассортимент продолжит расширять ассортимент