Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Тимофей

Транспортные компании обновляют парк по программе лояльности «Сбербанк Лизинг»

Благодаря особым условиям финансирования для надежных клиентов, свой автопарк обновляет компания «Агат-Транс» (г.Пенза). Предприятие с помощью экспресс-лизинга получило в финансовую аренду три полуприцепа-рефрижератора к тягачам. Это поможет транспортно-экспедиционной организации обеспечивать качественную перевозку скоропортящихся продуктов и расширить сервисные возможности для своих заказчиков.

Сделка заключена в рамках программы «Привилегия», которая позволяет повторным клиентам ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «Сбербанк России» приобретать транспорт и спецтехнику по сниженной ставке реального удорожания, при сохранении лимита финансирования до 24 млн. рублей и при сжатых сроках рассмотрения заявки – 8 рабочих часов.

Сделка лизинга с ООО «Агат-Транс» заключена сроком на три года. Общая стоимость проекта составляет 14,5 млн. рублей. Контракт реализован Пензенским филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг» (Поволжский региональный филиал).

Компания «Агат-Транс» на рынке перевозок с 2011 года. Занимает одни из ведущих позиций на рынке региона. У предприятия современный разнообразный автопарк. Перевозки осуществляются по всей России и за рубежом. В планах компании - создание в регионе крупного логистического центра, с собственным автопарком до 300 единиц и станцией технического обслуживания автомобилей.

Цитаты

  • Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) внедрил новый кольцевой маршрут для перевозки цемента в рамках соглашения с ЗАО «Пикалевская сода», работающим на рынке химической и цементной продукции.
  • Челябинский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил южноуральским аграриям на проведение посевной более 1,5 млрд рублей.
Компания Dyson отмечает юбилей «Comfy.ua»: новая мультиварка De’Longhi заменяет пять кухонных агрегатов